Константин Сураегин

Дайте рекомендации (советы) КАК найти спутницу по этой ЖИЗНИ. Что для этого нужно ?

Ответы
Радуга Рада

Если хотите счастливые отношения,то сначала их нужно научиться создавать -это мало кто умеет,а информации много об этом сейчас

Константин Сураегин

и где инфор...

Радуга Рада

Книги есть,Веды,тренинги .По Ведам есть много видео Руслана Нарушевича.Есть видео хороших психологов как знакомиться,ухаживать за девушкой

Ольга Левчук

при себе иметь :1.квартира 2.работа 3.зарплата(деньги) и голову с мозгами на плечах и у Вас столько вариантов,только выбирай!

Наталья Усольцева

Часто такие вопросы задает противоположный пол - женщины, потому что их больше по статистике, посмотрите свое окружение

Alina Nn

для этого нужно наполниться самому тем, что Вы хотите видеть в будущей спутнице.

Ιακώβ

постучать в шаманский бубен и покамлать, авось да возымеет результат

Юлия Торова

У меня друг по сайту нашел, хотя там много пустых женщин, но возможно

Константин Сураегин

каком сайте ???

Юлия Торова

Сайт знакомств

Константин Сураегин

ок в курсе...бум поискать

Искорка.

Понимать, что ты от неё ждёшь))) И что может от тебя ждать она))

Юлия Корнеева

привнз себя морпльно и ыизически в порядок))

Леди Мила

если спрашиваете, то вам не нужно.

Алёна Смородина

Самому стать хорошим спутником )

Волга

задать парамтры

Константин Сураегин

можно, если это не сложно....