Елена Захарова

Добрый день. Живу на 11 этаже, ночью в 12ч лифт отключат. Подскажите, куда обращаться и чем руководствоваться? Спасибо

Дело в том, что у нас ТЖС, которое просто неадекватно в своих ответах и действиях, в администрацию обращаться бесполезно (мы же частники) , разве что прокуратура? Может есть другие варианты?

Ра
Рафаэль

нефига по ночам ходить! а если серьезно, то везде кажется так... отключают ночью

Marie_O

Такого не должно быть, это самодеятельность, лифты работают круглосуточно. А если транспортировать больного.. . ит. д. У нас лифт работает круглосуточно, ни разу не выключали.
Советую вам написать жалобу в Ростехнадзор

Антон Сычев

Это же круто на 11 этаже жить! Разминка вниз по лестнице по каждой ступеньке быстро спускаться, и так же вверх! Ноги накачаешь и хулиганы ночью не пристанут! Лифт для слабых!

Лиза Гончарова

писать заявлен в эксплуатир организацию

Юляшка

выяснить где кнопка включения