Sweet Kitty

Подскажите что делать и куда обращаться: я живу на втором этаже, лифт не работает несколько лет, а за него берут оплату.

Ан
Анна

Сначала письмо с копией и суведомлением с просьбой разъяснить, почему лифт не работает. Они отвечают и говорят о трудностях, только потом пишите претензию о перерасчете за неоказанную услугу

Анна Крылова

В управляющую компания с письменным запросом на каком основании после получения ответа и копиями квитков оплат в прокуратуру

Паштет Пчела

Берут правильно потому что нет от Вас заявления о перерасчете за ту услугу которую Вам не оказывают...

Вр
Врединка

Лариса все написала. Поддерживаю.

Кристина

Заявление в УК (управляющую компанию) и в прокуратуру если реакции не последует.

Станислав Зимин

В управляющую компанию пишите заявление.