Эрик

Представьте, что человек живёт на 100-м этаже. Оказывается, что лифт не работает. Как ему быть со своим этажом?

Анастасия

Думать о подъеме, как о бесплатной тренировке по фитнесу))))

Eкатерина Cтепанова

Вниз - с балкона на парашюте. Вверх - на вертолете на крышу. Потом придется спускаться, но вряд ли у этого дома 200+ этажей 🙂

А вообще, 100-этажных _жилых_ домов в мире пока не существует. Совсем. А жаль 😞

Александр Логунов

Да это не очень высоко, можно и пешком подняться

Инга Кумар

бывает... .
придется заказать пиццу....

Viorel Evdokimov

Диана, есть такая замечательная вещь как передышка. Например, через каждые 10 этажей останавливаться на 1-2 минуты.

Юл
Юлия

...сходи в кино, пока там сделают ...))
или вперед !!!))

Ви
Виталий

Жители 20-40 ржут и называют лузером.

Сергей

был на одном из курортов во время войны. с пляж лифт высотой метров 150 не работал. чуть в нём поковырялся с крежитом и дребезжанием поднялся в верх..

Айжан Тыныбаева

Пешочком. . .вниз.. . пешочком вверх пока дойдет парочку лишних килограмчиков потеряет)))