Физическое Лицо (Ж)

почему, перед выходом на улицу , на термометр смотрят в основном жители городов?

Ответы
Борис Шошин

Потому что в сельской местности прще погоду определить-послюнявил палец . поднял в верх и по охлаждаемости п\стороны пальца определяешь направление ветра.а в многоэтажке без градусника никак

Ольга Журкина

А в селе или деревни пофиг коровам курам кроликам или огороду какая погода на градуснике

Елена Крайнова

вычисляет среднюю между ртутным столбиком и тем , что напророчил гидрометцентр

Тамара Афанасьева

Потому что сельские успели уже проверить на своей заднице сходив в уборную.

Владислав Коломацкий

потому,что в деревне можно носить одну и ту же одежду, круглый год

Курманкуль Усипова

Погода в квартире или дома не соответствует с погодой на улице.

Ксения Лепанова

в городской квартире сложно понять, какая погода на улице...

Олег Лендер

жители деревень узнают погоду по дороге в коровник

Откорней Докончиков

деревенские смотрят на ласточек и подсолнухи

Артём Князев

в деревнях в основном нет термометров?

Катерина Нурмагамбетова

не только, в деревнях тоже так делают

Андрей Осипов

А что ты хочешь от детей АСФАЛЬТА?

Татьяна Копытько

А в деревне выскакивают на улицу.

Физическое Лицо (Ж)

в чем мать родила?

Татьяна Копытько

Да нет, просто городским жителям надо спускаться с какого-то этажа.

Ирина Бурдина

потому что у них термометры есть)

Наиль Вильданов

холодно только в больших городах

Жоржетта Иудична

буд жить в деревне , тогда скажу

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

пешком идти или на транспорте

Ольга Боровикова

Нет у горожан чувства погоды)

Валерий Филиппов

я не смотрю, у меня окна есть

Оксана Нагуманова

Потому что они у них имеются