Селия Вымри

Есть ли юристы? Вопрос такой. Ситуация. Для получения справки номер 1 нужно предоставить справку номер 2. А для получения справки номер 2 нужно предоставить справку номер 1. Как часто случается такая коллизия? Есть ли у нее специальное название?

Ответы
Валера Жуков

в таком случае обращаемся в суд с иском по КАС и заявляем ходатайство о запросе документов, аргументируя сие, что сами их предоставить не можем...

Валера Жуков

чей- то, я это, Анатольевич по ксиве, не надо похабщины про маму, она партийная была, с иностранцами не общалась

Селия Вымри

Это не похабщина, это петросянщина. Надо разделять!

Валера Жуков

народ...среди нас фанат Петросяна!!!!

Селия Вымри

Кстати, да. Я с детства мечтал быть на него похожим.

Валера Жуков

ну, за детство у человека не спросишь, не всегда он его выбрать то может

Геннадий Попов

Еще в СССР был анекдот: Предоставьте справку, что вам нужна справка для получения справки на получении справки

Аи
Аид

Это как у Райкина.....дайте справку,что вам нужна справка.....и тут так же.....это просто лентяи

Селия Вымри

Да нет. Большинство - прекрасные трудолюбивые люди. Просто система сильнее.

Аи
Аид

Это то и понятно.....

Валерий Герасимов

Настоящие юристы не дают бесплатных консультаций..

Селия Вымри

А игрушечные?

Валерий Герасимов

Смешно..

Виктор Дайвер

А у вас есть справка о том, что у вас есть справка?

Иван Егоров

Есть, пишем жалобы во все инстанции хоть ввп.

Старый Волчара

это норма, для этого и придумали чиновников)

Просто Александр

Есть название -это коррупция!

Селия Вымри

Да ну нафиг)

Просто Александр

Дай взятку, и круг разомкнётся.

Селия Вымри

Веришь нет - ни разу не давал никому взяток. Люди с пониманием всегда относятся к таким коллизиям и идут на встречу.

Просто Александр

Если идут навстречу, то это называется- недоразумение. Я то думал, что у тебя проблемы.

Селия Вымри

Да нет конечно. Какие проблемы. Я от них постараюсь уходить.

Ул
Ульяна

Бесплатно не консультирую

Селия Вымри

Это шуточный вопрос, мне не нужна консультация.

Al
Alen-No-Delon

Круговая порука!

Динар Садриев

тяжелый случай

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Бюрократия

Селия Вымри

Согласен. Но по мне - похоже на запор)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Грамотный юрист нужен он обычно разруливает

Селия Вымри

Обычно кто-то на что-то глаза закрывает и делает задним числом. Но это же неправильно, что приходится хитрить, изворачиваться)

Владимир

фишинг

Селия Вымри

Финишинг

Владимир

это называется развод