Катя Катенька

документы на шенген для ИП

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, мне нужно делать шенген (в Испанию) , я на данный момент не работаю, нужно делать спонсорское письмо. какие документы нужно делать, если спонсор - индивидуальный предприниматель? подскажите, кто встречался с этим на ПРАКТИКЕ, а не просто читал в инете) ) всем заранее спасибо:)

Кристина Ржевская

Спонсорское письмо может писать только муж или родители. К спонсорскому письму должна быть предоставлена выписка из налоговой.