Rico Rico

Помогите пожалуйста. Документы на шенген (франция)

1. Я, отец и мама собираемся самостоятельно получать французские краткосрочные визы. Отец с мамой 25 лет в официальном браке. НО! Они прописаны в разных местах. Может ли это служить причиной отказа? Что в таком случае предоставить из дополнительных документов, кроме свидетельства о браке? Может свидетельство о праве собственности на те квартиры, в которых они прописаны?

2.Доход официальный в наших справках о доходах 2500-3000 грн (234-280 евро) . Не мало для выезда? Думаю подтвердить депозитным счетом на каждого из расчета 50 евро на день поездки.

Что посоветует? ((( Не хочется по тур путевке, поэтому и визы решили сами делать, время позволяет.
Спасибо огромное

Apalon

Прописка тут вообще никакой роли не играет. А уж свидетельство о браке и праве собственности вообще никому в посольстве Франции не нужны. Зарплата конечно маловата, надо будет выписку со счетов или спонсорские письма. Для Европы непроблемная сумма з. п. около 1 тыс. евро. И тут нет никакой разницы вы сами оформляете или за вас это делает агенство. Зайдите на сайт посольства Франции, или консульского отдела, там прописаны все документы, которые вам будут нужны для оформления визы.

Ел
Елена

Из-за прописок не должно быть проблем, а вот счёт и документы на квартиры лучше показать, чтобы доказать, что вы там не будете оставаться заниматься проституцией.