Светлана Ахмедова

Сначала США настроили все страны Запада к непризнанию выборов президента России..... те составили текст заявления стран G7 с осуждением президентских выборов в России, потом Госсекретарь США Энтони Блинкен заблокировал это заявление, чем и поразил союзников признанием Путина президентом. Вот такие игры в политике?

Ответы
Raf Kanyukaev

политика-грязное дело, но если кто то не признает выборы в России, то может получить ответку в виде высылки послов, закрытия дипломатических отношений и много чего другого, при этом нам будет не холодно и не жарко от их не признаний

Светлана Ахмедова

Иногда хотелось бы, чтобы РФ официально порвала со всеми этими странами....отозвала всех послов....пока не поменяются их президенты

Raf Kanyukaev

разорвать отношения легко, возобновить очень тяжело, видимо руководство страны считает что в перспективе все наладится

Светлана Ахмедова

наверное

Александр Гусев

Да все эти "пляски" вокруг Украины и российской агрессивности, с моей точки зрения, для того, чтобы свои народы отвлечь от огромного числа внутренних проблем. А так сделали пугало из нас и воюют жизнями хохлов.

Светлана Ахмедова

не...не согласна....деремся за границы

Марина

А я полностью согласна

Саша Аут

США давно подставляют этих европейских чудиков по полной, унижая как недоразвитых. С рабами такое прокатывает.

Уху Евший

Да Америка вертит на члене всю европейско-партнерскую братию. Амеет их всех в разных позах

Александр Вяткин

А теперь такой изощренный плевок. Это только штаты умеют.

Олег

И согласны на переговоры по сокращению яд.вооружений

Светлана Ахмедова

это не знаю

Олег

Сами амеры предложили. Без условий.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Чушь.США вообще пофигу на то,что в России происходит.

Светлана Ахмедова

Ага....прям

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Это вам по телевизору сказали,что не пофигу?

Светлана Ахмедова

Я достаточно зрелая женщина.....чтобы ознакомляться со всеми сторонами..........

Светлана Ахмедова

интернет есть...ютуб... и.т.д..

Татьяна Морозова

на этот раз решение *детского сада* не прошло...))

Фи
Фигаро

считают..не считают...а разговаривать придётся

Не Врач)

так Пригожин давал слово офицера...или нет?!🤣

Светлана Ахмедова

Да не помню я

Николай Ntv

Руку подними. Махни, скажи все НА!

Причëсанные Мысли

Нам пофиг на их игры в песочнице))

Орхи Дея

Политика - это сплошная грязь.

Алексей Пимяков

а мы все ли знаем так как есть

Аптер Пётр Яковлевич

А по́чему Вы так думаете?

Уху Евший

Врт так вот вы со мной? Эххх

Хома Шляпензон, Гробовщик

Да! Ибо ты не марксист...а мелкобуржуазная тля

Уху Евший

Ага, записал.

Владимир

Туркменистан признал

Светлана Ахмедова

Знаю

Владимир

Блинкин нас не волнует

Ни
Николай

Это точно.

Георгий Клинцов

Говнюки.

Алевтина

Да уж