Cutie

не знаю с чем связать свою будущую жизнь

я не знаю с чем связать свою будущую жизнь, куда поступать, я очень люблю языки (русский и иностранный). репетиторов нанять для изучения еще какого то предмета не проблема.. поскажите, какие направления и вузы можно рассматривать?

Николай Моложон

Нет, дорогая, тебе решать!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Иди на переводчика или лингвиста

E Кайрбек

Выбираешь только ты. Тем более неизвестно, что ты предпочитаешь : интерес или деньги

Анна Беспалова

нафик лингвистику... иди в бизнес информатический

Лена

НА иностранные. Может даже полиглотом танешь, такие люди везде ценятся.