Незваный Гость

Женщины никогда не менялись.Что сейчас.что в древности.Возьмём русскую народную сказку.Старик взял 3 стрелы и три сына их пустили.Один в болото попал к лягушке.Ни любви там ни секса,это само собой.Над ним смеялись издевались.Но результат оказался превосходный.Выходит душа женщины во все времена была основана на зависти а не на любви?

Ответы
Екатерина Ламберт

Эка вы всё перевернули... )) Пришёл Иван домой - сопли бахромой, а всё потому что жена -жаба! ) Она шкурку скинула, приоделась, накрасилась - красота! ) Он побежал и шкурку сжёг, хоть и знал что низя низя! ) В итоге красотку потерял и поскакал искать, а за жабой поскакал бы? )) Мораль сказки - мужчине важнее всего внешность женщины! )) А вы тут про какую-то душу.... ))))

Наталия

Вот, так сказочка! Ну, и сюжетик!...🤭

Наталия

Веня, спасибо, сердечный..) Порадовали, развеселили. Умеете!👍

Незваный Гость

пожалуйста

Дмитрий Тихонов

Сейчас наоборот. Найдёшь царевну, а она в лягушку оборачивается, а то и в змею!

Незваный Гость

так и там тоже в сказке

Дмитрий Тихонов

Ну тогда живи и жди , когда земноводное станет человеком!

Незваный Гость

злая у вас душа.

Дмитрий Тихонов

Нет, я просто в третьем браке!

Ирина Чарикова

Ничего не поняла. Причем тут зависть и прекрасная жизнь в болоте?

Незваный Гость

вы вообще не поймёте

Ирина Чарикова

Действительно. " Кто ясно мыслит, тот ясно излагает". "Учись, студент".

Незваный Гость

пусть студент,а вы кандидат наук

Ел
Елена

Не вижу никакой связи. Любовь даже из лягушки делает царевну.

Незваный Гость

а вы продолжение.знаете ведь.Какая там любовь?

Ел
Елена

Но Иван пошёл же ее искать и забирать обратно, а не женился на другой.

Незваный Гость

а куда ему деваться было,закон отца выполнял

Ел
Елена

Там про отца не сказано. Мог и уйти совсем, поджениться где-то на стороне и жить себе спокойно.

Незваный Гость

нет.не мог в древности..чти отца своего.

Ел
Елена

Откуда нам знать, как там было в древности.

Незваный Гость

вера православная, всё взаимосвязано

Светлана Агламазова

А это были просто колбаски.баварские..

Незваный Гость

это вы про кого?

Светлана Агламазова

Пропускаю..

Василий Тимощук

В душе женщины всегда живёт надежда...

Василий Тимощук

и что это за бабы ?!

Незваный Гость

это повсеместно.потом ищут любовника.Вы же знаете что неравные браки существуют

Василий Тимощук

ага... бляди с причудами...

Ника*

Смешные выводы

Ника*

Чушь

Незваный Гость

истина

Ника*

Всего наилучшего

Ника*

Мерси

Александр Тихонов

Так оно и есть!