Андрей Кузнецов

Помогите начать (и только) сочинение на тему какой композитор для меня самый

Яковлев Дмитрий

Наверное, любой образованный человек прослушал за свою жизнь великое множество музыкальных произведений самых разных стилей и эпох. Но каждый может выделить среди музыкальных гениев одного-двух любимых композиторов. Тех, с кем мы чувствуем некое духовное родство, чья музыка западает в душу и очищает, заставляя забыть о ежедневных заботах. Для меня таким композитором является... и далее по тексту.

Александр Леонов

Мой любимый композитор это Бах (Шопен, Моцарт). Я думаю что он был виртуозом своей деятельности. И полетел дальше все

Диана

Для меня самый главный композитор - это Бах... Дальше смотри википедию или какие-либо словари Большой Энциклопедический Словарь!