Лёха Антонов

Помогите! боковые стороны трапеции равны 13 и 20, а верхнее овно 4. Найдите площадь трапеции, ес.

Помогите! боковые стороны трапеции равны 13 и 20, а верхнее основание равно 4. Найдите площадь трапеции, если высота 12.
Можно только ответ)

Ольга Егорова

Ответ
Данных недостаточно.
Проведи высоты из верхнего основания на нижнее.
Длина высот неизвестна.
Углы между высотами и боковыми сторонами неизвестны (может 20 град, а может 80 град.) .