Оливка

Если вспомнить историю, то можно убедиться в том, что сознательное или бессознательное применение "парадоксального внушения" всегда приносило результат. Понадобились две мировые войны и миллионы жертв, чтобы появилась сначала Лига наций, а потом и ООН. Понадобилось злоупотребление тиранией, чтобы появилась необходимость говорить о правах человека. Понадобился Чернобыль, чтобы появилось сознание опасности атомных станций с недостаточной степенью защиты.

Ответы
Сварожич

И первая и вторая война обогатили горстку евреев, а после этого собрали в кучу все страны для введения единой валюты в виде $. Для этого и были сосланы и ООН и лига. А управляет всем федеральный фонд который печатает бумажки для блага евреев. Ачернобыль это случайность.

Де
Дед'уктор

Ну что поделать... Такова жизнь. Те же Правила Дорожного Движения, для людей, тоже продукт неприятных историй! Но к некоторым пунктам (например, к светофору) люди относятся даже серьёзнее, чем к Декларации прав человека ООН!

Оливка

не все к нему относятся серьезно

Де
Дед'уктор

До первой неприятной истории)).

Сергей Богатов

ООН самая бесполезная организация,которая не оказывает никакого влияния на драматические события в мире.Не предотвратила ни одного военного конфликта.Сборище дармоедов.

2022!!!

А сколько понадобиться еще времени чтобы люди пресытились всеми "благами" власти перейдя на высшую степень организации, вернее самоорганизации - анархизм?

Оливка

много

Кандер

сейчас летит комета убийца, в 37 году упадет на востоке России и прокатится вдоль все северной Америки, какой вывод сделает человечество?

Оливка

что нужно спасаться ,много речей таких говорили,аппокалипсис уже много раз предвещали и ничего

Кандер

вывод какой, как организуется человеческое сообщество?

Оливка

находят общие интересы ,развитие ,пугают,понятия и многое другое

Кандер

сейчас идет жестокая борьба между конструктивными силами и силами управляющего хаоса, вы на чьей стороне?

Оливка

меня война задрала,хочу мир

Кандер

мы живем на райской планете, но здесь страдания и радости 50/50, с этим надо смириться

Дмитрий Шеогоратский

Не помогает всё это страны до сих пор грызутся терорюги кругом. А эти ребятки в ООН всё ещё комуницируют и сублимируют.

Art

Не смешите когда оон остановила войну. Организация лицемеров, а катастрофы не избежны человек подвержен ошибка м

Михаил. Цветаев

Понадобился Горбатый и его западные коллеги и партнёры,чтобы развалить СССР-это похлеще любого Чернобыля!

Михаил. Цветаев

Просто вы не жили при СССР.)))...А объяснять человеку,знающему о СССР только по сегодняшней пропаганде-это все равно,что объяснять эскимосу вкус ананаса.)))..Так понятнее?)))

Оливка

),зопка дай я тебя обниму

Михаил. Цветаев

Я непротив-попка.)))

Оливка

💏

——
— —

Вот вот, вся беда в человеке! Если б его не было, с его псевдо свободой,то ни чего бы этого не было.

Оливка

)

Alf Betin

и что? пока женщину не попробуешь- не узнаешь, насколько она приятна и хороша.... так и здесь...

Снежинка Февральская

И чем и кому помогли Ваша Лига, да и ООН? Люди гибнут со всех сторон. война по всему востоку...

Оливка

я об этом и говорю,история повторяется ,нет мозгов

Ms
Msn1234567890

она не повторяется,поймёте кому выгодно,вопросов больше не будет

Ир Фил

А так же понадобился СПИД, что бы чуть-чуть меньше разврата и педиков и гомиков, наркоманов!

Егор

Хм... теперь нам нужно вторжение воинственных котиков, чтобы очистить интернет)))

Павел Шило

Если вспомнить историю то были великаны ,а мы по сравнению с ними гулеверы.

Tatyana Cherny

Это просто человечество, наступая на грабли, извлекает уроки...

Оливка

но не все

Саша Иванов

Я не понимаю вы к чему клоните? Талоны на мужчин ввести хотите?

Оливка

нет ,кто чтоб люди сами строили свою жизни и размышляли не только выводами ,но и своими мозгами еще до того как что то плохое случиться

Саша Иванов

Значит надеетесь без талонов жизнь построить

Оливка

на мужчин ,посмотрим

Светлана Вдовиченко

Конечно. У русских есть поговорка - "пока петух не клюнет..."

Игорь

Конечно, только ничего из этого почему-то не работает

Chappi

Те кто развязывают войны всегда знали о последствиях

So
Solongo

человечество "умнее" через жертвы.... хотите сказать?

Оливка

им приходит осознание через жертвы

So
Solongo

ему, наверное, человечеству....

Оливка

людям или человечеству

So
Solongo

а не слишком ли дорогая цена...?