Ko
Konstantin

Сколько еще надо дать путиноидам, чтобы не воровали?
Сколько еще надо дать путиноидам, чтобы не воровали? В Московской области "накрыли" коррупционеров, замешанных в хищениях более 10 млрд. рублей бюджетных средств, а соратникам бывшей главы Минздравсоцразвития Т. Голиковой грозят уголовные дела http://kprf-kchr.ru/?q=node/3462

Ответы
Ди
Дина

Дело не в "путиноидах", а в конкретных людях. Смени президента - и будут воровать "Зюганоиды", к примеру. Ничего не изменится. Надо наказывать начать.

Ди
Дина

Что-то вроде того.

Ди
Дина

И такое везде. Думаешь, Кеннеди просто так убили? Нет. Потому, что они решил пойти против тех, кто на самомо деле правит страной. Помешал им. Вот и погиб.

Ko
Konstantin

Повторю: по мнению Конституционного суда, конституционный предел полномочий президента составляет два срока. Другого варианта быть не может. Превышение предела полномочий является узурпацией власти и тяжким преступлением, от которого В. Путина позавчера предостерег его бывший советник Андрей Илларионов. Как Путин может быть гарантом Конституции, если сам захватывает власть, нарушая Конституцию?

Ko
Konstantin

Оставь сказки школьникам. Все закончили. С детьми не спорю.

Ди
Дина

два срока ПОДРЯД. Одно слово - и всё меняется, правда ведь? ))

Владимир Ковалев

Если Вы думаете что при царях Михаиле СЛАБОУМНОМ и Борисе НЕПРОСЫХАЮЩЕМ было лучше - Вы ошибаетесь. Бывает и хуже - такова диалектика жизни.

Ko
Konstantin

Давайте вспомним и каменный век как тогда трудно жилось.

Владимир Ковалев

Так я ведь ближайшее прошлое имею в виду. Горбачева и Ельцина. А вообще некоторые философы считают что нормальный срок социальной реабилитации общества после любой революции это 100 лет . может я и ошибаюсь

Pascal Hutton

Раньше за коррупцию снимали кожу и на тягивали на кресло. Следующий кандидат уже знал, что с ним будет,если он возьмёт взятку.

Аида Aida

ПОКАЗУХА-НЕ СМОТРИ -НЕ СЛУШАЙ-НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ-ПОСТАВЬ СЕБЯ НА ИХ МЕСТО-ВРЯД ЛИ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ТАКОЙ ХАЛЯВЫ-ОНИ ЛЮДИ!!!!!!!! :'(

Ko
Konstantin

Я их людьми не считаю....

Аида Aida

А ЕСЛИ ТЕБЕ ПРЕДЛОЖАТ -НЕ СОГЛАСИЛСЯ БЫ!!!!

Валентина Пелёвина

пусть хапают больше, а человеку в сущности нужно 10 дощечек и 2 метра земли...

Валентина Лазукина

Если у кого то плохо , а причем мы?В жизни каждый получит по своим заслугам.

Надежда Колганова

ни чего им не будет, как с гуся вода, как воровали так и будут воровать(((

Тамара Тамара

А все наверное хватит давать, надо как в Китае бошки или руки рубить

Айгул М.

всегда будет мало,их сущность такая сколько не давай всё будет мало

Надежда Ожеред

человек существо ненасытное, сколько не дай все мало будет

Александр Кучеренко

Стоял бы у руля Жирик были бы ЖИРИНОИДЫ ЗЮГАНОИДЫ итд

Вероника Карпова

Хорошие новости. Ещё один бюджетный унитаз разбился.

Дмитрий Каракозиди

Задай вопрос по легче. А то про хапуг, да про хапуг.

Avigeya Lutchistaya

корупция дело плохое.она скоро будет уничтожена

Надежда Сапелина

на ночь о страшном не надо, будете плохо спать

Людмила Атанова

Константин, аппетит приходит во время еды.

Галина Токушева

сколько не давай им всегда будет мало!

Lira

да бедные ещё они, им всё мало и мало !

Мишаньчик .

я не знаю,мне кажется это будет вечно

Екатерина Смирнова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))