Динар Юсупов

Лысина появляется у тех кто ходит без головного убора.Солнце печёт сверху.

Ответы
Лидия Терёхина

По народным поверьям, лысина на макушке от того, что человек спит на чужой подушке, а залысины - от того, что очень любит, чтоб его по голове гладили. Ещё говорят, что лысый - умный. Или ещё касаемо мужчин - с высокой потенцией.

Людмила Димитрова

•Рецепт для лысых: Намазать голову медом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши — мухи улетят, а лапки останутся.

Елена Дугинова

На счет солнца ничего сказать не могу, возможно, а в народе говорят, что надо меньше спать на чужих подушках.......

Сергей Грибов

Только,что испеченные блины, с пылу-с жару ,хорошо помогают бороться с перхотью...Бывают побочные эффекты...

Ирина Лебединская

Лысина появляется у тех,кого часто гладят по голове)))) Вобщем,если лысый,значит любимчик женщин))))))))

Игорь Шестаков

Я думал, что у тех кто много носит головной убор появляется. Шапкой (кепкой) вытирается.

Ельеана Поэтесса

Думаю - это третий глаз намечается. а если честно - все неприятности от стрессов

Елена Жовнер

Медики утверждают, что от количества тестостерона... Но вам конечно видней...

Наталья Захарченко

По примете,лысина появляется у тех,кто чужие об чужие подушки трётся!

Vladislav Mickevich

lisina prinosit neudobstva,kogda ona pojavljaetsja,potom privikaewj.....a pojavljaetsja ona po raznim pricinam...

Юлия Бабий

Я думаю что как раз наоборот,так как солнце всем печет сверху

Lora

Кому то солнце сверху печет, а кого то перебор с гормонами...

Allyster Nightwinde

Солнце заставляет регенерировать обрезанные корни волос

Sветlана Kостина

умную голову покидают волосы ( у них не совместимость)

Надежда Кедина...

А я думала,что мужчины на чужих подушках их оставляют.

Елена Баринова

нет, скорее кто ходит в головном уборе, протирает ....

Nikolai Lele

по разному,ктото бреет комуто солнце печёт..............

Светлана Суханова

Нет, она появляется у тех, кто много чешет затылок.

Владимир Федоров

Но ведь женщины тоже ходят с не покрытой головой

Olga List

не правда. а вообще есь этому объеснение научное