Уральская Рябинушка

Ходят ёлки по одной🎄Ходят парами🎄🎄Тротуаром🎄, мостовой🎄и бульварами🎄А к вам притопали уже ёлки-стройные нарядные❓

Ответы
Александр Колосов

Вчера по улице Вершинина ехал: стоят ëлочным базаром, детство вспоминаю, и думаю: Сибирь, так проще в лес пойти, чем ëли рубить. Но запах от них для детей!!! А в лесу на природе (в походы ходили, было дело), кайф: сами себе готовили, спали совместно с девушками обнявшись, и не было, что потрахаюсь с ней сейчас. Любовь к девушкам была, как же без этого, по похоти не было.

Александр Колосов

Так уж, три раза рассказал женщинам, один раз козлу, чтобы женщин не поганил, гадëныш!

Ke
Keeper

Уже отработавшие своё ёлки сознательные граждане приносят в зоопарк - слоны всё с аппетитом утилизируют (и немалой пользой для себя).

Уральская Рябинушка

продуманно. Но у нас нет зоопарка

Ke
Keeper

В Перми есть. Но давно нет слона: Джонни был последним... Ближайший слон (точнее, девочка Даша) - в Свердловске.

Уральская Рябинушка

Но я не в Перми живу, увы

Ke
Keeper

Всё равно рядышком.

Ke
Keeper

😉🎄🌷

Мо
Моника

Достала из шкафа. Старушка она у меня. Посмотрела на фото других ёлок и не стала выкладывать.

Уральская Рябинушка

Веточку поставите

Мо
Моника

Фото не стала выкладывать. Ёлочку поставила. Настольная она.

Уральская Рябинушка

И то хорошо.

Джами Асад

Нет....и не видно даже в продаже как раньше. Всё почти перешли на искусственные...

Уральская Рябинушка

Так ведь тоже ёлки

Джами Асад

Это и утешает...

Уральская Рябинушка

Природа будет целее

Вовочка (Учениг)

Это дед Мороз ходит иногда ездит, а ёлки нося на руках, как женщин.

Уральская Рябинушка

Усё понятно. Наверно, это у вас так. А у нас сами ходЮтЬ и заходят в дома

Майя Петрова

У нас дебильно так: продают в основном сосны

Уральская Рябинушка

А в 2004-, кажется, уже первый провал. На Первом руднике. Вовремя вы успели. Населения было 200 тыс, осталось 150 тыс. Выехали все

Майя Петрова

Да. Я квартиру там удачно продала. Маленькая двушка на Потёмина, рядом с 9 школой.

Уральская Рябинушка

Там старой планировки, но более менее надёжные места

Майя Петрова

Дом 5-этажка панелька брежневская, 3 этаж. Дом №9. Место очень хорошее. мне нравилось. И соседи были хорошие...

Уральская Рябинушка

Там детско-спортивная площадка неплохая

Между Двух Миров

Приходи ПАРОЙ ! )) Нарядим....обмоем ! 🥂🥂🥂

Между Двух Миров

Без ) Но с немецкой металлической ))

Уральская Рябинушка

Не надо мне металлическую. Хочу живую

Между Двух Миров

Как и тебя живую ) НЕ.......

Между Двух Миров

Закрылась ЕЛОЧКОЙ ! )))

Ирина Карпова

еще неделю назад все это случилось

Уральская Рябинушка

Поосто в воду, чисто символически

Ирина Карпова

а потом чисто ревльно с пылесосом по углам шарить..приятного времени суток вам.

Уральская Рябинушка

С Наступающим!

Уральская Рябинушка

🍾Мило, спасиб

Леди Мила

Привет! Елочные базары открыли

Яд
Ядолов

Не забыла..давно их нет

Леди Мила

так я тогда испугалась...😀

Яд
Ядолов

И до сих пор боишься?

Леди Мила

Я теперь ничего не боюсь.

Яд
Ядолов

Молодец

Ал
Александр

С наступающим новым годом.

Вячеслав Л.

Я ещё столько не выпил

То
Томейка)

Неть, пусть живут.

Уральская Рябинушка

Так же считаю. Только веточку

Па
Павел

Сколько вам лет?

Па
Павел

Я знаю решил проверить себя прав или не

Уральская Рябинушка

Успокоили душу, удостоверились в правоте?

Па
Павел

По плоти мож уже бабушенция ,если Христианка, душой задорная девушка

Уральская Рябинушка

Для общение, перекинуться словечками-все возрасты годны

Па
Павел

Не Христиане и душой стареют это пипец

Вячеслав Шмелев

С 8 мартом тебя

Уральская Рябинушка

Будем стараться

Вячеслав Шмелев

Красная и Черная икра на деревьях у вас там растет в Сибири и на Дальнем Востоке и Урале...

Уральская Рябинушка

Красная рябина и черноплодная рябина-вы правы

Вячеслав Шмелев

Это замечательно огромное спасибо большое... береги здоровье молодец ... досвиданье...

13-Я

даже в ЗАГС 🤭

Уральская Рябинушка

Если парами, то-да

13-Я

заставим 😎😉

Галина Смирнова

Да.

Уральская Рябинушка

В полной боевой готовности😆🎄🍾

Е. К.

Да

Аleksei Umarov

С наступающим праздником Леночка

Е. К.

Взвимно!

Аleksei Umarov

Что сейчас делаем дорогая

Е. К.

Занята, иногда сюда забегаю

Аleksei Umarov

Понял без намека

Z*
Z*Ирина*

🏇