Альтер Эго

Вопрос к женщинам. Натер ногу итальянскими ботинками , сделанными в Армении в кровь , какую
Прокладку на больное место поставить . Вопрос серьезный , помогите , завтра должен быть здоровым

Ответы
Ирина Сметанкина

пантеноль ранозаживляющее и утром лейкопластырем залепить чтобы дальше не растерно

Виктор Алексеенков

ВАЛЕНКИ ПОМОГУТ

Альтер Эго

вместо носков?

Виктор Алексеенков

НОСКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО,ТОЛЬКО ЧИСТЫЕ

Ирина Сметанкина

пантеноль ранозаживляющее и утром лейкопластырем залепить чтобы дальше не растерно

Виктор Алексеенков

ВАЛЕНКИ ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ!!!

Галина Сергеева

Одеть другую обувь, иначе вообще не сможете идти.

Аглая

Силиконововую есть такой пластырь

ОК
Ольга Конюхова

Бактерицидный лейкопластырь.