Привет Соседям

как разбавлять 95-и процентный спирт

Ответы
Al
Alexc

1:1 с дистиллированой водой, и потом охладить. получится подобие водки. народ так любит (я же предпочитаю чистый продукт)

Привет Соседям

поласкать

Al
Alexc

полоскать что ? если горло - то : 1) надо таки сильнее разбавлять, а то обожжёте 2) а зачем спиртом ? это не рационально ни в каком смысле - ни бактерий особо не убьёте, ни лечению/восстановлению особо не помогает ...

Привет Соседям

язык

Бобра Всем!

Не пей, козлëночком станешь

Привет Соседям

полоскать

Владимир Золотницкий

1часть воды и 2 части спирта

Привет Соседям

и полоскать?

Владимир Золотницкий

Нет это для обеззараживания, а для полоскания 1 часть спитртаи4 часи воды

Привет Соседям

не ректификата?

Владимир Золотницкий

Спирт ректификат высшей очистки из пищевого сырья, 96,3%

Привет Соседям

а чистый?

Varfolomey Orlov

50\50 .