Соня Кошка

Что в Вашем понимании слабый характер, а что сильный? Детали внутри.

Вот например, человек добрый - он слабый или сильный? Или человек наглый - он сильный или слабый? Что в Вашем понимании слабохарактерность человека, как вы его видите?

Дарья Вовк

Для меня сильный человек - это терпимый ко всем людям человек. (не путать с терпеливым) . А наглость для меня всегда от слабости личности, сразу интерессно и что же он так себе не нравиться.