Алекс Бога

А Вы знаете, что сеанс, Аватар 3D стоит 2000 руб?

Ответы
Комета

Я думаю, это от города зависит. У нас в кино-350 р. Город маленький. За такие деньги пойдут ну совсем единицы. Провалится прокат.

Алекс Бога

До аватар 160 руб. билеты были

Комета

Ааа. Ой ,не знаю. Может у нас сейчас тоже скаканули. Смотрела ещё в начале января.

Лора

я его скачала и посмотрела дома. Если честно, то сюжет херня полная

Алекс Бога

Призыв к человеку быть добрее к природе

Лора

для этого достаточно было 1 часть посмотреть, там все лучше раскрыто. А вторая часть вообще все намешали. Если Сали для того что бы оседлать ящера должен был стать ЧАСТЬЮ этого народа, то во 2 все решает сила ?Хрен чего , а не сюжет.Да полно у них первые серии можно смотреть, а потом воображение иссякает

Алекс Бога

Первый лучше, согласен. Я так и не понял, где его человеческое тело...

Лора

человеческое тело погибло, еще в первой части же, его ж поэтому и перенесли

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А он мне, как бы это помягче выразиться, на х*й не упал! 😱😀

Татьяна *

Да ну нафиг! Потом на ютьюбе посмотрю, некспеху

Руслан Сибиряк

да ну на .... я бы и 200 не дал бы...

Дмитрий Каракозиди

Даже что это за херня не знаю.

A Lina W

Да и ладно, на диске посмотрю

Алевтина

И сто лет он мне приснился

Алевтина

Какая там честь!

Василий Тимощук

нормальная !

Алевтина

...

Василий Тимощук

наверняка, не я первый с Вами так !

Алевтина

Начинается, отвали, а

Аламути

Это лицензионная копия?

Алекс Бога

Качество офигенное. А так не знаю.

Галина

пусть они сами смотрят.

Александр Грызлов

Мне это все равно

Валерий Ратников 🇨🇳

Для прокатчиков?

Алекс Бога

Для зрителей.

Валерий Ратников 🇨🇳

Значит для народа это не деньги.

Вадим

350р 3д мы ходили

Алекс Бога

Но знаешь цену билета в кино.

Вадим

Да, я же оплачиваю, а не кто-то за меня

Алекс Бога

Вот именно. А есть люди, которые просто прикладывают карту к терминалу.

Вадим

Билеты я беру в приложении, там видно цену. Хлеб беру в магазине, там нужно только приложить карту

Алекс Бога

Цену видно везде., если на то пошло...

Валерий Герасимов

С ума сойти!!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Теперь знаю.

13-Я

теперь знаю

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Теперь знаю

Михаил Румянцев

Нет. И что?

Алекс Бога

В зале 100 мест. 12 сеансов.

Михаил Румянцев

И что? Билеты на концерты наших звездюлей билеты стОят куда как дороже.

Алексей Горталов

Ага. Ходил

Ри
Ричмонд

Серьезно?