!александр !

Интересно, а почему если человек общественной деятельностью занимается и получает деньги за это, то он плохой, а если...

...у станка вкалывает и получает деньги за это, то он работник, кормилец, трудовой народ?

Алла Щелакова

Деньги надо брать за работу, а не за деятельность.

Aldynay Mongush

Общественник обычно пиздит и наёбывает тех, кто стоит у станка. Естественно что он плох для станочника.

Ирина Можаева

не надо получать деньги в американских посольствах - тогда все будет нормально

Natali Notka

Потому что "общественнику" в реальной жизни ни отвертку, ни автомат не доверишь- поранит эта бестолочь не себя, так окружающих. Кстати, если мастера с пи==юлями над ними поставить, то неплохие токаря или дворники, на крайняк, из этих недотыкомок выходят.

Ирина Марчук

Потому что те, кто у станка, в поле рботают - они что-то производят, а "общественники" - сидят у них на шее. Один с сошкой, семеро с ложкой - слышал народную мудрость?