Рита

Почему суды Российской Федерации занимаются незаконной цирковой деятельностью?

Ге
Геннадий

$$$$$$$$$$$$$ это же очевидно

Nikita

Приходится быть клоуном, если от тебя ничего не зависит, но ты за всё отвечаешь...

Erkin Avazov

А что делать когда и хочется, и колется, и звонки сверху, а работать и деньги получать хочется. Вот и приходится цирком заниматься.

Maria Tolkacheva

Потому же, почему в 37 году... решением "тройки" - расстреливали...

Ар
Артур

Руководитель Росгосцирка требует неукоснительного соблюдения телефонного законодательства. Поднял трубочку, сказал - Есть! В противном случае ни пенсии, ни льгот, ни неприкосновенности. А так привыкли уже к корыту.

Наталия

черт возьми, а чем еще клоуны должны в цирке заниматься кроме клоунады?!