Ринат Нурбаев

Когда примут закон о риэлторской деятельности в российской федерации?

Ал
Алексей

в 2013 году примут...

Анастасия Леванова

Должны были принять в прошлом году. Но воз и ныне там...

Анастасия Колупанова

Не в этой пятилетке. Государству это не надо, а проф сообщество разрозненно, бедно и до сих пор живет прошлым не понимая, что регулировать необходимо профессиональную (т. е. физ лиц) а не предпринимательскую (юр лиц и ИП) деятельность. http://www.benua.org/content/to/index.php?id=668

Ольга Мезенцева

В некоторых субъектах РФ СРО риэлторов уже работает. Так, что как отработают все тонкости, распространят на всех.