Евгешка Лебедева

Сколько еще военкоматы будут заниматься незаконной деятельностью?

Статья 37 Конституции РФ
2. Принудительный труд запрещен.
3. Каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда.

Элеонора Каширская

Согласно статье 8 Международного пакта о гражданских и политических правах 1966 года, а также статье 4 Конвенции о защите прав человека и основных свобод 1950 года все виды военной службы и службы, назначенной вместо обязательной военной службы, не являются принудительным трудом.

Так что вы, уважаемый, несколько опоздали со своими воплями.

Юрий Ясинский

В каком месте тебя принуждают трудиться?
На кухне? Не хочешь чистить картошку и мыть посуду? А что и из чего ты жрать собираешься? !
В казарме? Не хочешь подметать и мыть полы? А в грязи жить и подцепить что нибудь хочешь? !
В бане? Не хочешь драить кафель и обрабатывать его, а также возиться с грязным бельем? А чистым ты хочешь быть и не вонять? !
Знаешь что, товарищ, ты узко мыслишь и ни черта не видишь!
Не пошевелишься - не покайфуешь.

Arkaxa

ст. 59 Конституции, почитай.

и не путай х... р с пальцем

Фаина Эдильбаева

Это чисто гражданские организации стали) а что вас заставляют работать на их территории)

Ирина Белова

это не военкоматы а не глассный устав, когда дибилы управляют дебилами, а то школьники бы совсем распаясались, не какой дисциплины присущий армии)) хахаххаха, хоть я и ухожу только туда через пол месяца 😄

Sofia Kulnichenko

иди служы косарь, и устав лучше почитай, придурок, чем здесь х у й н ю писать!!

Андрей Щипилов

2. это не труд, а служба.
3. Технику безопасности там соблюдают и гигиеру тоже. оплата ниже минимального, но так за это предоставляется жилье еда и одежда.

Марина

Кроме 37 статьи Конституции имеется еще и 59 статья. Её почитай тоже.