Alla Lala

Достали уже эти фейковые призывы фашистов-рашковцев к СССР! В СССР вас ТУТ ЖЕ отправят в места не столь отдалённые, путинские тролли. А вашего фюрера Путлера поставят к стенке!

–4
Ответы
Aleksej Makarov

Что касается СССР- был ли там социализм или нет- очень чётко описывает Тони Клифф в своём произведении "Государственный капитализм в России". А сравнивать СССР с путинской Россией- конечно глупо по многим причинам))

Мс
Мсм

потому что у фашистов-рашистов влажные мечты о возрождении СССР. История дважды не может повториться, дважды в одну реку не входят. Историю не читают, а бла-блакают то, что скажут другие и пропаганда.

Alla Lala

хотели бы они СССР.. то устроили бы у себя в стране СОВЕТСКУЮ власть. Что-то я её там не наблюдаю.

Мс
Мсм

потому что не будет СССР возрождаться.

Володя

У нас сейчас все ништяк, производство все заработало, ведь на Урал большая часть производства нацелено на военку. Так, что спасибо вам украина, воюйте дальше))

Alla Lala

это тебе Соловьёв рассказал? 😆

Валериан Загородний

Господи, да когда же вы перестанете молиться на Путина? Поймите, что он просто человек, талантливый и ответственный президент России, но не бог!

Alla Lala

а в чём он талантлив?? пи..деть и воровать триллионы?🤔

Валериан Загородний

А ты его за руку схватил? А говорит он правду.

Alla Lala

естественно!! у него только дворцоа на нескольно ТРИЛЛИОНОВ! Яхт на миллиарды! А уж офшоры.. Он самый богатый чел. планеты.. Или он тебе не говорил, да? Ну понятное дело..юыдлу не докладывают ))))

Со
Сором

Вероятнее всего хуйла положат валетиком радом с другим вовкой. А потом начнутся репрессии, ссылки, аресты и расстрелы

Alla Lala

🤔

Эд.влад. Михеев

Известные злотарики. Живут дерьмом, не брезгуют чинариком. Один полуглупец, полуневежа, полутупой, но есть надежда, что будет полным, наконец. Другая - антиРашка, кудряшка - озлобленная говнопромокашка. Вонючая русофобская парочка - самодовольный гусь и европиндосская гагарочка.

Со
Сором

Стас михайлов, ты? 😄

Vampir .

Это лишь Твои слова. С ВВ не кто ни чего не сделает. Он Король Мира. Все его боятся. Все тикают как слышат его шаги

Alla Lala

ты про пидорка Путлера?😆

Влюбленный В Жизнь)))

СССР они хотят блин был же СССР мозгов не хватала даже не могли удержать они бы Россию бы сохранив бы

Alla Lala

они хотят захватить чужие территории..а не СССР..

Влюбленный В Жизнь)))

Потом не удержать и ра сыпется как карточный дом

Юр ..Спб

особенно Соловьева вернуть джугашвилли,он видно забыл,что его бы ждало при нем

Alla Lala

во..во..😄

Юр ..Спб

знаешь что смешно,что ты цифродеменщица,что он,но иногда у вас проскакивает правда

Alla Lala

🤔

$Фантазёр$

Ненавистница какая то Путина, ты меня пугаешь, у тебя всё нормально?

Alla Lala

понятное дело..вас пугают честные люди, но убивать детей и насиловать их толпой - вас совсем не пугает!

$Фантазёр$

В чем твоя честность

Alla Lala

в любом вопросе!

$Фантазёр$

Сомневаюсь

Alla Lala

главное не сомневайся в Вовочке Путине..😆 который за 22 года правления на..бал свой народ уже 137 раз!

$Фантазёр$

Да ты не переживай не тебя же, просто вам кислород перекрыли вот вы и беситесь🤣

Alla Lala

так у вас он все 22 года перекрыт.😄

Ильдар Набиуллин

Тебе Российскую империю возродить? Царя не хватает рабам?

Alla Lala

🤦‍♀️

Ильдар Набиуллин

СССР Сталинская это единственное государство которое действовало в интересах народа....После Сталина все извратили...

Александр Голубев

Закуси шашлыком из изнасилованного украинского ребёнка.

Alla Lala

тебе понравилось? 😆

Ол
Олег

ну мож я поставлю... а честней если - будет это не так )))

Alla Lala

🤔

Ол
Олег

я жене тышу раз уже сказал: висеть буду рядом... она у меня чиновник, а я нифига))) смешно? )))

Юр
Юрий

Не позорьте украинцев, вдруг подумают, что все такие

Alla Lala

а где там про украинцев??🤔

Василий Тимощук

не то говоришь... сама то - откудова будишь то ?!

Ко
Космонавт

Бандеровцев и нациков в первую очередь😅

Alla Lala

я и говорю..Вовку Путина..Лаврова, Соловьёва и всю их компанию..

Ко
Космонавт

Да, они же самые ярые бандеровцы и нацики. Заставляют украинцев делать тату свастики и улицы Киева в честь фашистов переименовывают🤣

Alla Lala

достаточно что ИХ нацики все в татухах..а сам Вовка Путин восхищается Геббельсом и читает Майн Кампф..Илоизыча. И ИМЕННО в Москве и Питере 18 лет правления Вовки ходили марши нацистов!

Анатолий Иванов

И всё будет правильно! По справедливости!

Го
Гоп-Оп

во запор дал то на мозг- сразу лай попёр

Блуждающий В Темноте

живу в России и такого сдесь нету .

Alla Lala

нет чего??

Блуждающий В Темноте

правит капитализм все находятся на своих местах ,в отдаленные места только на вахты с очень хорошей зарплатой , президента поддерживают большинство

Alla Lala

ну да..90% рашковцев получают ОЧЕНЬ хорошую зарплату.. 12-15 тыщ рублей.. Браво! 😆😆😆

Aлексей Бекк

Хорошь уже нести эту ересь! Про то как плешивого большинство поддерживает! Его поддерживают только те кому за 60, жизнь уже прожита, только и остается путю поддерживать!!🤣

Alla Lala

👍

Андрей Андреев

..не может такого быть.....................

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето бесполезно.....они согласны😆