Олексій

🖼Оккупанты расстреляли четырех мирных жителей в погребе в Харьковской области
В Купянск-Узловом, в середине сентября военные рф расстреляли в погребе домовладения 4 мирных жителей. Среди них 73-летняя владелица дома и соседская семья — 71-летняя женщина, ее внук и невестка.
Прокуроры обнаружили трупы с признаками насильственной смерти. У всех – пулевые ранения в области грудной клетки и головы.
При осмотре погреба обнаружены гильзы от автомата Калашникова.
Погибших похоронили родственники и соседи на территории домовладений. На данный момент трупы направлены для проведения экспертизы.
Прислать новость 👉 @Kharkiv_Lifebot
👉 ПОДПИСАТЬСЯ

–4
Ответы
Се
Сергей

Это укропы сделали, а свалили бездоказательно на русских. Подонки бандеровцы и националюги. .Они своих ь граждан расстреливают легко и просто.

Галина

А Вы присутствовали на расстреле, чтобы такое пересказать . Кто видел, назовите на худой конец имя журналиста . ,чтобы этому поверить .

Ви
Виктор

вас это удивляет? фсб взрывала россиян сотнями в 90 х и нулевых с украинцами они тем более церемонится не станут

Влади Мир

Не удивительно. Всю историю кацапы этим занимались, а сейчас что будет как-то иначе?

Kорнелия

А куда направлены трупы и кто проводит экспертизы?

Валерий Дементьев

млят, весомый аргумент-гильзы от калашникова

Не
Немо

ага, а мирные жители в камуфляже... да?

Не
Немо

bot

Марина

Точно

Екатерина

Ага, особенно бабульки в 70 лет только камуфляж и носят не снимая

Нинуля

Оккупанты это Азов и нацбат?

Олексій

Азов и Нацбат воюют за Родину

Галина Галчонок

ублюдки гниды путиноидные

Екатерина

Видео расстрела будет?

Аламути

Хохлы постарались

Юлёнка)))))

Георгий Клинцов

МАЛОВАТО БУДЕТ.

Елена Власова

Опять фейки

Олексій

Правда

Александра

пургамёт

Котик - Наркотик )))

Брехня