Ал
Алена

В 50 теперь начинается следующий период активной жизни, который продолжается еще добрых 25 — 30 лет. Этот период конечно другой, чем жизнь в 30 или 40 лет — он намного лучше, как вы думаете?

Ответы
Александр

Когда было копное право, голос на вече получали исключительно старшие, кому за 50. Притом имеющие крепкие семьи. А мозговеды тоже вписываются - в таком возрасте уже не химия правит бал, а разум. Гормональная перестройка, отвлекалок меньше, ум чище работает. Вот и весь период, явление вполне обоснованное.

Константин Аствацатуров

вы имеете в виду личную жизнь тогда это сугубо индивидуально все зависит от того как вы сохранились и как привлекательно выглядите

Владимир Пермяков

Думаем, что туфта это всё, лучше молодости нет ничего, пусть даже бестолковой!))

Романа

Он менее насыщен событиями, но человек уже принадлежит сам себе. И это здорово!

Пассионария

Это кем нужно было всю жизнь работать, что бы в 50 активность проснулась?

Гудвин

В районе 50-ти,самое оно.И мозги уже есть,и силы еще присутствуют.)

Юрий Иванов

Полезнее делать сад и огород с лучшими видами фруктов и овощей.

Бе
Безилмэн.

Мантра успокоения.Период может и неплохой,но молодость лучше.

Светлана Костина

Он действительно другой.Лучше ли?Это вряд ли.Просто другой.

Людмила Канивец

Во всяком случае, не хуже! А в некоторых - даже лучше!😊

Алексей Лушин

Хороший период жизни в своё удовольствие. Я доволен.

Димка

Второсортная жизнь лишних людей...🖼

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Выше шанс устроится на нормальную работу

Ал
Алена

Насчет работы навряд ли , сейчас обычно берут молоденьких

Ха
Хаос

а куда дели самый =самый лучший возраст 45?

Сергей Гвоздев

Всё зависит от того, чего хотеть от жизни.

Mihail Ozur

Период начинается, но он совсем не лучше.

Валерий Ратников 🇨🇳

а на пенсии вообще не жизнь , а сказка👍

Галина Татаринова

Да. Он лучше, интереснее и спокойнее.

Георгий Клинцов

Ой,да не успокаивайте Вы меня!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это вы себя уговариваете?))