Go
Goosha

Встречались в живую с собеседником,теперь понимаете опасность знакомств в интернете?

Ответы
Володя

Встречался, главное не затягивать! Ведь можно пупок надорвать, как Гаврила из баланды))
Гаврила был примерным мужем.
Гаврила женам верен был.
Он к каждой успевал на ужин,
А после ужина — любил!
И обещал вернуться завтра,
Прощаясь, ласков был и мил.
Он к каждой успевал на завтрак,
А после завтрака — любил!
Он успевал с любовным пылом
К ним на обед и файф-о-клок…
Настолько женам верен был он,
Что каждой изменить не мог!
И каждая жена кормила
Гаврилу и вела в альков —
Живым примером был Гаврила
Для всех женатых мужиков!
Он знал, что ждет его могила,
Но женам изменить не мог,
И, как герой, погиб Гаврила
В постели, надорвав пупок…
Гаврилу жены схоронили
На перекрестке трех дорог
И написали на могиле
Венок из следующих строк:
«Гаврила был примерным мужем.
Гаврила женам верен был.
Он к каждой успевал на ужин,
А после ужина — любил…»

Kot Bazilio

за что мне нравится спрашка - один из тысячи шансов встретится с собеседником ... не понравился вопрос - пропускаешь ... не понравился ответ - пропускаешь ... полная независимость ... некоторые бояться, а я не боюсь даже свою настоящую фотку влепил ... ине боюсь говорить правду

Лариса Третьякова

Благодаря интернету выросло целое поколение, которое ни разу за свои слова не получало в морду.? А давайте вспоминать, чем можно заниматься при полном отсутствии компьютера. Ну, у нас же всех такое время было, . - Паять!?. Но есть риск, что снова получится компьютер.))))

Е*
Елена *******

Из 10 случаев знакомства в Инете, только 1случай переходит в реальное знакомство. А уж опасно оно или нет - зависит от того, что ожидается от реальной встречи. По мне, так интернет-знакомство хорошо на расстоянии в форме общения и не более

Go
Goosha

да ну,нормально и встречаться

Е*
Елена *******

)) пусть будет так

Ма
Маргарита

Встречалась и не раз. Никакой опасности. Один раз даже с моряком из омска сыграли в бильярд. Познакомились в моем мире в игре в бильярд. У него тут в Минске дочь похоронена.... Приезжал навестить. Так что разные причины встреч бывают.)

Ма
Маргарита

Не закрываю! Тут надо смотреть в оба!)) Люблю бить дальние. Почему-то лучше получаются!

Go
Goosha

хорошая целькость!

Ма
Маргарита

Я бы сказала, что какое-то чувство.... В этом есть что-то странное. Что-то внутри прямо кричит с уверенностью на все 100%, что я его забью ... Если появилось такое, то можно бить и не сомневаться.

Go
Goosha

жуть какая то))

Ма
Маргарита

Магия, не иначе! )))

Константин Камнев

знакомства в реальности -это как быстрые свидания. не надо разводить болтовню, казаться, прятаться за фото. Встречают по одежке, провожают по уму, по совпадению ценностей и общности занятий

Eugen Vass, Тарту

Конечно, особенно если СОБЕСЕДНИК - сидит спиной "к зрителю", в темноте лицо, здоровый - как молотобоец, прячет от всех СВОЮ страну проживания !
Сплошная опасность .... 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ку
Кубаночка

Я не встречалась и другим не советую.. Даже в инете и то столько ..как бы вам мягче сказать?🤔 Неадеквата что ли.. А в жизни с таким встретиться? Это же пипец чем может все закончиться!!!😵

Are You Looking For Me

Много раз встречалась. Никакой опасности не было. Один раз один с парнем договорились встретиться. Так он не пришел. Пошла с другим и не пожалела🤭

Евгений Барабанов

Да встречался. Познакомились в интернете, далее какое-то время общались по телефону, далее встретились и жили вместе более года

Ольга Просто ******

Встречалась..и не раз..даже кафешку снимали..что бы пообщаться..(правда не на этом сайте..с некоторыми общаюсь до сих пор..)

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Нет,не встречалась.До этого разговоры никогда не доходят.Просто отвечаю на вопросы и так,ни о чём

Ра
Расеяная

встречалась. как-то не сложилось: он любил переписываться, а в реале меня не слушал, и сам молчал

❤️Мышка С Марса❤️

один такой был.. полный ужас) чуть не наложила штаны) 7.09.2015 год.. господи. сотри мне память))))

Go
Goosha

,,чуть не наложила в штаны"-лишняя фраза

❤️Мышка С Марса❤️

так страшно было, чел из инета был. поэтому поняла, кто он - волк в овечьей шкуре. в реале с ним встретилась, эх

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да... когда то, во времена моей лихой молодости - было дело... ничего страшного не произошло)

Go
Goosha

Ну ты поняла. В магащиназ правда все есть из продуктов,я сеголня на даче заезжал в сельпо.. но цены пиздец!

Go
Goosha

Нет цены еще не разу в моей жизни не опускались

Go
Goosha

Ну в общем моя надежда на мир и украинцев медленно угасает

Z*
Z*Ирина*

А причем тут интернет? Если человек опасен, то любое знакомство с ним априори опасно

Ев
Ева

Я не встречалась, только зашла недавно сюда, но мне об этих встречах рассказывали

Go
Goosha

что рассказывали?

Валерий Шилов

Нет и не собираюсь. В прошлом было одно длительное знакомство по переписке...

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

а в чем опасность? встречалась общалась и до сих пор дружим уже 5 лет прошло

Go
Goosha

что то я не верю.. а зачем встречались?

Мадлен

Держать на расстоянии- приемлемый вариант дабы уберечь от разочарования.