Магистр Околовсяческих Наук

Почему Бог предлагает своим праведникам не свободу а рабство в раю..с одной стороны хорошо что не камеру и нары...но с другой как то это и на Любовь не похоже?

Ответы
Кот Кот

Тебе далеко до понимания бога
А своей глупой ересью если чесно ты уже задолбал
Ты ту веруйших пытаешься за дураков выставить
Но даже сам недогадываешься насколько ты сам дурак

Магистр Околовсяческих Наук

Тогда чтоб вы не нервничали ...вам ЧС а я без вас продолжу

Наталья Демешина

Откуда вы знаете...как там?

Магистр Околовсяческих Наук

Наступит в рабстве?

Наталья Демешина

Каком рабстве?

Наталья Демешина

Будешь Ангелом -хранителем...добро людям делать...это не рабство!

Магистр Околовсяческих Наук

Ангелов уже наделал Бог нужное количество....это служебные духи...те же рабы что скажут то и делают...только Люцифер и группа ангелов что с ним ушла отказались быть рабами..и признать человека выше себя

Марго Беккер

🙃✌️