Слава Раду

Говорят... Что когда жена изменяет мужу, то у него растут рога. Видимо поэтому, многие мужчины не любят носить головные уборы... Интересно?! А если муж изменяет жене, то где и чего у нее вырастает и как это влияет на ее стиль одежды?

Ответы
Надежда Хорешко

А это просто. Такие вещи женщина понимает сразу и у нее ничего не вырастает. Разве что берегитесь ее языка. Становится большим и колким

Слава Раду

Спасибо за совет! Обязательно откажусь от этого рода интима...🙂

Надежда Хорешко

Как вам угодно

Ирина

мыслительный процесс у нее вырастает)) а стиль можно отставить прежним. если он конечно есть

Ki
Kiss

У меня если муж будет гулять,то нах он нужен такой,я лучше буду сама тогда

Слава Раду

Это крик души, а где же ответ?😟

Ki
Kiss

Если муж изменяет жене,значит она никто в его жизни,никчема в постели

Натали

У женщин растут хвосты..Вот брюки то и носим

Натали

Мама моя дорогая!!! Есть еще порох?

Слава Раду

Порох еще есть, только спички у некоторых отсырели...😟

Натали

скоро лето все высохнет...

Слава Раду

Надеюсь....😎

Натали

Все будет как и должно...

Темный Ангел

Говорят что крылья отрастают))

Темный Ангел

Ну не знаю,кто-то и на всегда

Слава Раду

Зарекалась коза в огород не ходить...😉

Темный Ангел

))) кто их знает,гулящих этих,у кого что там вырастает

Слава Раду

Вот и я заинтересовался, если кто мне пояснит, поделюсь этим секретом...🙂

Ле
Лета

она хорошеет

Ле
Лета

Там мужчина, вы не совсем меня поняли, если мужчина считает ,что имеет право на измену,находясь в союзе, почему женщина обязана терпеть?

Слава Раду

Весь этот вопрос шутка!!! И ждал шуточных ответов, но получил только 1 ожидаемый, все остальные полны агрессии... Измена - это прелюбодеяние! Следовательно грех несмотря, кто из супругов его совершил.

Ле
Лета

Но бывают и соблазны,мало кто устоит, мы никому не принадлежим.

Слава Раду

Это Ваша проблема, за это ответ перед богом, за все соблазны...

Ле
Лета

Так я не изменяла

Тина

интересно

Слава Раду

Спасибо, ток я так и не узнал, где и чего... Это шутка а ответы все серьезные😟