Ди
Димитрий

Я с планеты RX J1131-1231 расположенным на расстоянии в 6 миллиардов световых лет от Земли. Есть ко мне вопросы ?

Ответы
Mariwa

Ваша планета не может так обзываться...😊придумали бы ,что нибудь поинтересней...😉 Я рада ,что мы понимаем друг друга на нашей планете Земля.... вас! Я могу тут нафантазировать ,тоже много чего ...и рассказывать это с кайфом и верой в это и будет очень интересно и правдиво...Ценю твой Юмор!👍😉😊

Ди
Димитрий

Это название планеты , по чему вы интересно решили что так планета не может называться ? ))

Mariwa

Так не может! Я знаю....только у фантастов и роботов...😊Вы же живой...и наш человек!

Ди
Димитрий

Просто вы не знаете данный предмет , вот вам для расширения вашего кругозора - Экзопланета Kepler-452b, в созвездии Лебедя . Объект с сложным названием OGLE-2005-BLG-390Lb. Это недавно открытая планета, находящаяся в 20000 световых годах от нас, вращается вокруг звезды, в 5 раз меньшей чем наше Солнце. Экзопланета HD 189733b, размерами с Юпитер. "Горячий Юпитер", Довольно старая планета возрастом 13 миллиардов лет. Газовый гигант, вращается вокруг гелиевого белого карлика и миллисекундного пульсара B1620-26. Планета 2003UB313
Наиболее, из когда либо обнаруженных объектов, удаленная планета Солнечной системы. Находится она на внешних окраинах нашей Солнечной системы и ее орбита находится в три раза дальше чем орбита Плутона.

Mariwa

Ну Дмитрий 😊спасибо..просветили...Теперь всё знаю!😉. ...Давай поживём пока мы здесь на планете Земля и узнаем её возможности хорошо,а потом полетим к звёздам! Пусть мы закончим круг познаний и опыта здесь,а потом полетим туда! Медетировать ты можешь и я ....но наши задачи здесь!!! Не беги впереди паровоза.... придавит!😏

Акулина

Есть вопрос. Далёкий Квазар ответьте, мы знаем что рентгеновские лучи приходят из области в диске, расположенной на расстоянии, равном примерно трем радиусам горизонта событий. Что нужно сделать чтобы диск выжил в таком небольшом радиусе?

Дикий Ёж

На какой световой скорости передается Ваше сообщение, что Ваша фотокарточка такая молодая?))))

Наташенька

Какое-то неблагозвучное название...давай её лучше назовём Альфа-Центавра,например...а?)))

Наташенька

С собой их в путешествие берёте...или не рискуете?)

Ди
Димитрий

Кого ? Детей ? Нет у них другие заботы есть .))

Наташенька

Учатся?)

Ди
Димитрий

Естественно , а как без этого ! Просто дети сразу живут отдельно от родителей , и у нас их воспитывают специально обученные "люди" , у нас нет понятия семьи , дети сразу после рождения живут самостоятельной жизнью, и всех нас и каждого воспитывает общество , наша раса это одна большая семья . У нас каждый для друг друга и сын , дочь , и мать , и отец . Сложно понять я знаю . ))

Наташенька

Да неее...понятно. ))

Larisa Prokopieva

ПИУ ПИУ ПИУ ПИУ??????? ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС ПРИШЕЛЕЦ. КАК ТАМ ПОГОДА НА ВАШЕЙ ПЛАНЕТЕ?

Ди
Димитрий

)))) Сегодня были осадки в виде молочно-шоколадного дождя !

Larisa Prokopieva

А МОЛОКО ДАЮТ ИНОПЛАНЕТНЫЕ КОРОВЫ.А ШОКОЛАД РАСТЁТ САМ НА ШОКОЛАДНОМ ДЕРЕВЕ

Ди
Димитрий

Точно !

Графиня

вопросов нет, так как пока долетит до нас ваш ответ, у вас всё будет иначе.

Тамара Бабич

Вызывает интерес ваш технический прогресс. Как у вас там ходють бабы......

Ди
Димитрий

Они там у нас не ходють , они перемешаются )

Тамара Бабич

Они что у вас, летають? Без скафандров али йес?

Ди
Димитрий

Говорю же , перемещаются , в пространстве . Здесь исчез , там появился .

Тамара Бабич

Очень интересно!

Ди
Димитрий

А то ! )))

Тамара Бабич

Да. Федот Стрелец отдыхает....)))

Чеширский Кот

есть !! раскажите как ваша техника устроена на каких пинципах работает !

Станислава Яворская

ДАЙТЕ АДРЕС НАДО ЧТОБ ВАС ВЗАД ЗАБРАЛИ В кЛИНИКУ НЕВРОЗОВ😃😄😁

Расена

свежо выглядите...навер долетели за 5 миллиардов и 99 миллионов?

Ксана

Была пролётом на вашей планете.....паршивенькая, скажу вам....)))

Nikolai Garskov

А сколько там их у Вас не понял?

Ксана

Маленькие осколочки, тщательно Дмитрием подсчитанные))

Nikolai Garskov

И с падежами что то то не в порядке! Все это вызывает у меня смутные сомнения.... Портсигаров было точно три? 😉

Ксана

Что ты хочешь от инопланетянина?)))

Nikolai Garskov

Засланец был без подготовки. И лексион из обихода Вовки...

Ксана

))

Екатерина Мамон

И как живется вам на земле прилетевшему из другой планеты ?

Екатерина Мамон

Счастливчик.

A Lina W

Как там у вас ситуация с переработкой мусора обстоит?🤔

Pawel Nowak

есть, ты случаем собой заразу какую нить не приторанил ?

Ди
Димитрий

Кстати хорошая мысль !

Pawel Nowak

ты на вопрос ответь, гуманоид

Ди
Димитрий

А ты чьих будешь что бы мне вопросы тут задавать , рептилоид ?

Pawel Nowak

я да, так что ты там, что нить завезь?

Акакий Акакиевич

Интересно, откуда у вас там такие моднявые кресла? )

Ди
Димитрий

Так это фото уже сделано на земле )

Андрей Науменко

"Как у Вас там сеют брюкву - с кожурою али без?"

Ди
Димитрий

))))))))))

Ел
Елена

Как там жизнь у Вас? Что едите, на чем спите?

Ди
Димитрий

Потом расскажу , долго писать .

Ел
Елена

Ну вот☹️

Aleksander Jakovlev

Конечно есть! Картошку у вас там садят? )))

Ди
Димитрий

У нас там нет картошки , ну я думаю что свой народ познакомлю с этим уникальным продуктом )

Aleksander Jakovlev

Ясно...на одних макаронах живете. Наверное в отпуск к вам не полечу )))

Ди
Димитрий

Нет , у нас много всяких вкусняшек )

Aleksander Jakovlev

Тогда подумаю )))

Валерий

Конечно! Когда вы успели врать научится?

Ди
Димитрий

Вы про относительность ? Ну ... относительно верная .)

Валерий

Тогда возникает вопрос - с какой скоростью вы к нам летели?

Ди
Димитрий

У нас давно уже нет не каких скоростей , мы перемещаемся в пространственно временном континууме мгновенно , с помощью телепортации , при котором траектория объекта не может быть описана математически непрерывной функцией времени.

Валерий

Интересно. Но так не бывает. Вернее это противоречит теории Эйнштейна

Ди
Димитрий

Бывает , до Эйнштейна тоже не было теории относительности . Эйнштейн не доработал , но был близок . )

Гражданин Мира

Да этой плагеты уже и нет, скорее всего

Гражданин Мира

За это респект!

Ди
Димитрий

😉🤝 Спасибо тебе землянин )

Гражданин Мира

Я не землянин

Ди
Димитрий

Всё равно, спаси бог .