Натали Петруня

Девочки подскажите, блюда без мяса, рыбы, курицы и грибов на ужин, заранее спасибо

Парень не ест все эти продукты, а каждый день что то новое придумывать уже не могу)

Катя Пронина

Жареная картошкаБЛИНЧИКИ С ЗЕЛЕНЫМ ЛУКОМ И ЯЙЦОМ
начинка готовится как на пирожки.
мелко нарезаный зеленый лук, яйца и растопленое масло
Крупа гречневая1 ст. Морковь1 шт. Капуста белокочанная200 гСмесь хмели-сунели1 ч. л. Соль10 гМасло топлёное50 гСыр адыгейский200 г
Морковь натереть на крупной тёрке, а капусту нарезать соломкой. Сыр нарезать кубиками.
В разогретой сковороде на масле обжарить до золотистого цвета сыр. Затем добавить капусту, морковь и обжарить 10-15 минут.
Далее добавить специи и соль, тщательно перемешать и отставить в сторону.
Сварить гречку, заправить маслом и солью. Взять глиняный горшочек и выложить слоями гречку, затем сметану, далее сырно-овощную смесь. Укладывать ингредиенты слоями до тех пор, пока не заполнится горшочек и добавить 100 мл воды. Накрыть крышкой и запекать в разогретой духовке при температуре 200 °C около 15 минут. Если вода не впиталась — откройте крышку и запекайте ещё 5 минут. Подавать со сметаной. По данному рецепту ингредиенты приведены в среднем на 3 горшочка.

Zaza Badurashvili

приготовьте БОБОВЫЕ
а именно ЛОБИО

Марина Ракова

Картошечки прожарь.

Паша Дергачёв

суп овощной

Дмитрий Гаврилов

пожарить перец салатный с луком и чесноком капнуть соевого поперчить посолить. отдельно отварить рис. и салат любой

Наталья

только овощи остались

Денис Кощиенко

Котлеты морковные капустные свекольные, перец фаршированный овощами, голубцы овощные, Котлеты из яиц, овощная лазанья, варенники с картошкой, капустой, ягодами, творогом, запеченые овощи, а уж картошку приготовить можно десятком способов.

Оля Алиева

Салатики: 3

Alexandr Yakovlev

зайди на сайт Ярмарка там рецепты из бобовых

Владимир Миллер

Макароны с сыром

Наталья Катина

Макароны с сыром, овощные запеканки, каши манная и рисовая с замороженными ягодами (кладутся в готовую кашу) , сырники, оладьи, блинчики с творогом (трворог+ резанная зелень+немного чеснока) , гречневая каша с поджаренным луком, плов с морковкой-луком-черносливом-курагой, чечевичные похлёбки, соте с баклажанами, овощные рагу с репой, французский луковый суп, тушеная капуста в горшочке, яичница)))

На
Наталья

вода из унитаза - пусть не вредничает муж.