Михал Палыч

Так что там такое сегодня в Северодвинске бабахнуло с ядерной начинкой?9 Август 2019г.

Ответы
Людмила Бондаренко

Не сегодня а вчера.Появилась информация от Министерства обороны о взрыве при испытаниях ракетной двигательной установки (ЖРД). Погибло 2 человека на месте. Еще 6 сотрудников получили повреждения различной степени тяжести. Работали военные и представители разработчика двигателя. Иные источники сообщили о 15 пострадавших.

Трофимов Владимир

да как обычно: ракету из мультфильма пытались запустить.... а он жахнул.... короче опять всё сломалось и гиперзвуковухи пока у нас нэт

Сергей Пастухов

По слухам при испытании нового двигателя.
Можно догадываться что за новый двигатель

Станислава Яворская

лет через 10 раскажут когда в России будет другой Президент

Спика Колос

говорят, что уровень пришел в норму

Vi Za Vi

Читай . Смотри расследования

Клара Муртазина

Неудачное испытание ракеты.