Угадай Конионикова

Если бы у вас была возможность получить какой-либо навык, например, как летать, ни есть и так далее, то, что бы вы выбрали?

Ответы
Алексей Бойко

Можно остаться человеком , порой это лучший дар , но чисто так по секрету , бессмертие , что там интересно , в будущем , наши поколения отупяться , или выйдут на новый уровень

Борис Лав

ничего не понял. Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

Ев
Евгений

Импульсировать водой. Начальник пришёл в гневе- снизил давление и он в обмороке. Перехожу пути ночью, тут гопники: Мелочь есть? Взорвал бошки!

)) ))

Так По порядку нужности) 1. Перемещаться во времени. 2. Перемещаться в пространстве. 3. Быть невидимой По своему желанию)))) пожалуй все))))))

Угадай Конионикова

Ну и свои варианты, это только пример

)) ))

Так то у меня свои варианты)))

Угадай Конионикова

И какие?

Артем Михайлюта

Контролируемая регинерация, мгновенная тканей за счет получения энергии из окружающей среды, и повышенный клеточный метаболизм=)

Лиза Иванова

А все бы пригодилось, и летать, и не есть, и по воде ходить, и мысли читать... Хоть бы какой предложили бы. Я бы не отказалась.😊

Дэн

Ни есть -прикольный вариант! А то жрать все время хочется(( вот и сейчас блин!((

Угадай 李

Я бы хотела получить такую способность, как внушение, гипноз проще говоря

Misha Kapelush

не чистить зубы,не бриться,и не ходить в туалет зря время проходит.

Дитрих Кляузер

Телепатию, ведь с ее помощью можно подчинить этот мир! Муа-ха-ха!

Назар

Способность возвращать себе, людям и даже животным молодость.

Дмитрий Смирнов

Хочу быть самым здоровенным самцом человека на планете. =))

Угадай Конионикова

Так на тебе потом пахать как коне будут

Дмитрий Смирнов

На мне много не напахаешь. =)) Легивый я

Угадай Конионикова

Не хошь, заставят)))

Дмитрий Смирнов

Страшный, жестокий мир. =)) Ну ничего, гигантский астероид, где-то в космосе уже начинает разгон. =)) Только одно может спасти Землю, от уничтожения астероидом. =))

Музыкальный Кот 🐈

Я бы хотел уметь телепортироваться) Или хотя бы летать..)

Roman Mantula

Я б желудок прокачал, а лучше мозг, процентов так до ста).

Лина

человек имеет все навыки, только лень ему их развивать)

Угадай Конионикова

А летать тоже?

Лина

левитация давно известна

Даниил Чиж

Навык мгновенного получения любых других навыков!)

Андрей Згуровский

И так далее интересней по сравнению с этими двумя

Хитрый Сэр Лис

Не умирать и менять личину по своему усмотрению)

Egor Vyatkin

не хочу навык ни есть , это что навык накозание ??

Угадай Конионикова

Наказание)

~ Айдер

)) Я жадный))) Только один навык, или несколько?))

~ Айдер

ООО...А это мысль!!! Надо попробовать!)))

Угадай Конионикова

Плохая идея))) так больше и делаю, потом собирать заколебаешься стекло

~ Айдер

Блиннн.... Нужно было их из пистолета расстреливать... а не таскаться к выключателю!.... Фиг с ним со стеклом, подмести и всё!

Угадай Конионикова

Нуда, подмести, а то что ни подмелось, ногами собирется)

~ Айдер

У меня мелкие запчасти кот по углам расформировывает))))