Игорь Качесов

Кто из вас видел х.ф. "Монах и бес"?

Ответы
Красное Солнышко

Не хочу выглядеть непатриотом, но современное российское кино очень слабое.. Вот западное, как ни странно встречается очень глубокое, например "Тихая девочка" 22 года, или "Натюрморт". Всякие чебурашки, ни в какое сравнение не идут..

Ир
Ирина

Иногда надо подзаряжать кого-то с низким зарядом))Зная по механику уравнивания потенциалов,разрядки может и не происходить

Сергей Дж.

Повторюшка!!!!😁

Ир
Ирина

😄

Михаил Пухов

Видел, вредное кино. Смешно думать, что человек способен демона перевоспитать. Что с них взять? Темные люди.

Ел
Елена

Я! И пересматриваю. Отличный фильм. Трибунцев- уникальный актер. Сюжет со смыслом. Люблю такие к/ф.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я! Трижды...для понимания. Кстати не менее гениально этот актер сыграл в "Пелагия и Белый бульдог"

Александр

- Если всё взвесить и холодно рассудить во благовременьи, смотрел три раза.

Игорь Качесов

👌

Кот Кот

Я видел.. Смешной фильм но не умный.. Хотя есть в нем пару интересных мыслей

Игорь Качесов

А х.ф. "Стигматы" Смотрел?

Кот Кот

Этот нет

Игорь Качесов

Рекомендую!

Та
Татьяна

Несколько раз начинала смотреть, так и не досмотрела. Не хватило меня!)

Игорь Качесов

Зря!

Та
Татьяна

🤷‍♀️

V/
V/S/G/

а всё ни как..Уж больно много про него чего....и как то неинтересно...

Котопланетянин.

Пару раз пытался смотреть, но каждый раз выключал не досмотреф.

Просто Я

Я, но смутно помню. Игра главного героя бесподобна это точно

Иван Ивановченко

Видел, неплохой, особенно вторая половина фильма зашла.

Игорь Качесов

👍

Я С Марса

я. отличное кино, Одно из лучших, что смотрел за 10 лет!

Игорь Качесов

👌

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

так себе.., но поговорочки он там зачётные говорил 🤣

Игорь Качесов

А фильм "Стигматы" смотрела?

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

да. Ну это уж отнюдь не юмор в отличие от "монах и бес"

@ Лина @

Я видела. Первый раз когда смотрела очень смеялась.

Игорь Качесов

А фильм с глубоким смыслом!☝️😉

@ Лина @

Согласна. Но у меня был гомерический смех когда я его смотрела.

Игорь Качесов

А х. фмльм "Стигматы"! не видела?

@ Лина @

Нет. Какой сюжет?

Игорь Качесов

Стигматы!🤷‍♂️

Ма
Максим

Смотрел, смешанные чувства но фильм сне понравился

Игорь Качесов

👌

ск
сергей кравцов

Я не не видел, но само название фильма уже интрига

Игорь Качесов

Рекомендую!

ск
сергей кравцов

Спасибо

Июнька

Я смотрела наверное год назад. Очень понравился

Игорь Качесов

👌

Со
Солнце.

Ты тут кидал ссылку на фильм год назад кажется)

Со
Солнце.

Норм.,, Код Да Винчи,, Ангелы и демоны,, понравились

Игорь Качесов

А "Девятые врата" как?

Со
Солнце.

Ваще супер👍

Игорь Качесов

А х.ф. "Константин"?

Со
Солнце.

Вау!

Виктор

Классно и во внедрении в сущность не дураков💥