Ин
Инна

Как Вы реагируете, если Вас лишают обеда на работе? Который Вам по закону положен)

Ответы
Юр
Юрий

Время обеда не может быть отнято по той простой причине, что это время вам не оплачивается. И если вы в это время вместо обеда работаете, значит, вы работаете даром, ни за что.

Георгий Ламбоцкий

шумлю и буяню. хотел потребовать прав на закономерный отказ от работы с сохранением заработка, если из-за поломки кофемашины не дают чашку двойного эспрессо. ☕☕

Иван Владимирович

Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу. А на полигоне говорили так: завтрак обозначим флажками, обед будет в ужин, а ужин на... нужен

Rinat Famutdinov

Было!!! Ушёл на час раньше домой!!! Начальство возмутилось!!! Дык работяги тоже возмутились... А я всего лишь сторожем в цехе был...

А. Беркович

Прямо изо рта еду отнимают?)) Жесть у вас работа)) А если серьезно, то при необходимости обеденное время можно перенести .

Ин
Инна

Капитан очевидность!)))))

А. Беркович

Тогда в чем суть вопроса? Или его цель? Чтобы кто то рассказал, как борется с работодателем?))

Niherasebeblia

как-то ни один работодатель даже и не попытался. даже иногда наоборот напоминают,что обед!

Анна Осокина

Ни разу не лишали. Разве что задерживалась из-за срочной работы. Но потом шла и обедала.

Александр

Съем того, кто лишить хотел. Не буквально, конечно. Хоть я и не обедаю, но это моё время!

Андрей Акбаров

у нас такого нет, привозят обед в операторную, нам нельзя покидать рабочее место

Сергей Ерохин

какие то ужасы у тебя..))..ты на подпольной фабрике во Вьетнаме ватники шьешь?))

Ин
Инна

Почти. Айфоны собираю

Сергей Ерохин

в России?

Ин
Инна

В Китае

Сергей Ерохин

о как бывает...Удачи тебе и Гармонии...ну и скажи..на твой взгляд .. айфон переоценённый гаджет или нет?

Ин
Инна

Раз в 50)))

Сергей Ерохин

я так и думал..))

Иван Егоров

Никто меня не лишает. Не выдумывайте. Я голодный им буду бесполезен просто.

Ди
Дикая

Когда я голодная, очень злая🤣 реагирую, как зверюга... доброе утро, Иннуся

Ин
Инна

Доброе утро

Ин
Инна

😁☕☕

Грейсвандир

ну, о каком законе в этой стране можно речь вести?... нет его, его здесь нет)

Ин
Инна

Есть)

Грейсвандир

"мне положено" - "положено - ешь"... "а оно не положено!" - не положено - не ешь")

Ма
Майк

Мне, как подрядчику, приходится порой подстраиваться под чужие прихоти.

Евгений

Как-то не приходилось на такую работу попадать. Бросьте вы её...

Ин
Инна

Нельзя

Евгений

Видимо, хорошо платят. Тогда и потерпеть можно.🙂

Алекс Венцель

Если положен никто не имеет права меня его лишить...

Ин
Инна

К сожалению

Алексей.

Меня никто не лишает обеда . Не могу ответить...

Григорий

Клиентов не обслуживаю, поэтому могу обедать

Ин
Инна

Банк забыли

Григорий

и да, оформление карты почта-банка.. лотерейки, товары, и карту почта-банка.. вот что вышестоящее руководство заставляет операторов на кассах втюхивать клиентам.. чтоб выполнить планы по продажам🙄

Ин
Инна

И у вас планы есть?????

Григорий

у операторов почты.. я на обработке почты (входящих и исходящих регистрируемых отправлений) поэтому к счастью от меня этого выполнения планов по втюхиванию никто не требует😊

Ин
Инна

Жесть

Михаил

Бывает приходится без обеда, а то и на ходу)))

Слуга Государев

Положен значит ешь не положен значит не ешь