Владимир Пасюк

Кто сейчас готов к революции для изменения структуры государства чтоб жизнь была полноценной в плане Добра а не Зла? Даже если на пути к победе надо пройти через смерть?

Ответы
Любовь Крутовская

Призыв к революции, это уже путь к смерти. При царе жили плохо, сменили структуру, Стали жить при коммунизме. Тоже плохо. Сменили структуру. Сейчас живем снова плохо. Какой строй теперь выберем?????????????

Владимир Пасюк

гражданская воина

Любовь Крутовская

Ну один в поле не воин. Смотри на жизнь веселее.

Владимир Пасюк

меня уже 8 лет пытают в психушке......

Любовь Крутовская

Это как, пытают?

Владимир Пасюк

поставили криминальный диагнос шизофрения и накачивают лекарствами с ужасными побочными действиями......врачи самодуры.....в диспансере была грязь.....персонал грубит, оскарбляет пациентов, занимается эротикой перед больными......меня пытали оскарбляли брали взятки......защищают крименальные интересы страны и свои личные

Юрий Созинов

Идея свергнуть власть и создать справедливое управление государством не тебе первому пришло в голову но никто никогда этого не добился и не добъется бывало только хуже читай историю)))

Владимир Пасюк

а я сделал выбор....пошёл в региональное управление ФСБ объяснил ситуацию и попросил яду.....мне отказали

Юрий Созинов

Яд продаётся в аптеке а не в ФСБ))

Владимир Пасюк

кто мне продаст хороший яд чтоб откапытиться без мучительных последствий???? я думал что яд по рецепту

Юрий Созинов

Ну есть куча безболезненных способов уйти из жизни только вот зачем?

Владимир Пасюк

я идеалист верующий.....верю в душу....верю в вечную чистокровную любовь....я за чистоту нации и национальности

Юрий Созинов

Нет Вова ты мозгоклюй)) Прости конечно, но в мире столько прекрасного что ты не видел и 100 доли а ты хочешь раться в говне и грязи. НАХРЕНА!!! Она засосет тебя и ты несможешь уже оценить прелесть чистого неба и запах травы))

наталья кузнецова

Парни,эт без меня..,вы,люди крутые,собой пожертвовать все норовите..))Кстати,как там дела с кооперативчиком,договорились аль нет?

Андрей Трегуб

Тебе сказать имена ,явки ,пороли. Странные вопросы Вы тут задаёте....! Хотя ...как плод созреет ,так и упадёт.

Натали Ястреб

шо ховорите? не пОняла я? павтари милок, чой-та непонятна ни хрена. чужими руками жар загребать хочешь? а?

Владимир Пасюк

вы больны или как???? благополучие человечества дело рук человечества.......не может быть личного благополучия каждого человека без общественного благополучия.......закон морали и нравственности.......а вы больной человек

Марат

)))))))))))))))

Bлад Загайнов

Добро и зло у каждого свои. Для меян вот высшее зло - это религии, культы и массовые движения.

Геннадий Уманский

Сколько можно революций. ...."
Революции- урок монархам и народам"...
Жозеф де Местр.

Сергей Джаббаров

статья 097 подстрекательство от 18 до пожизнненого согластно пунктов А.Б.В

Владимир Пасюк

)))))))))))это просто вопрос мой.....лично я готов к смерти.....так то

Сергей Джаббаров

нестоит

Юлия Житнухина

я думаю много кто готов но не факт что кто то доживет до этой революции

На
Наталия

Сейчас по моему каждый сам за себя к сожалению...время такое...

Agata Shtorm

идеалов-нет, альтернативы тоже. удел таков- живи, как сможешь.

Лена Купцова

к сожалению жизнь и смерть всегда рядом.

Вячеслав Фёдоров

А толку? Всё равно будет тоже самое...

Иван Иван

и сколько уже набралось желающих?

Иван Иван

только на такую войну ни старики ни дети не пойдут...

Владимир Пасюк

я идеалист верующий......верю в душу, верю в вечную чистокровную любовь....я за чистоту нации и национальности.....вот и подумай кому умирать на этой революции......я обращался в региональное управление ФСБ объяснил всё и попросил для себя яд.....мне отказали

Иван Иван

ты фаталист?

Владимир Пасюк

я стараюсь избегать фатального конца...только от безисходности

Иван Иван

думаю хватит мусолить эту тему...

Людмила Стукалова

Я за бескровные методы борьбы.

Александр Хольт

дебилы готовы, надо полагать

Вадим Заноздра

Я давно готов . Лидера нет .

Владимир Пасюк

я тоже готов.....и смотрю люди или не думают об этом или скрывают в себе вынашивают

Ke
Keeper

Я готов.

Вадим Заноздра

Я думаю , если начать , то многие решатся .

Nensi Naumova

бесполезно..

Геннадий Алпатов

Смерть - это точка невозврата. ПОТОМ будет всё равно, что за государство.

Владимир Пасюк

жить по чести и совести для личного блага и блага всех

Геннадий Алпатов

Почитайте Владимира Мегре, цикл об Анастасии.

Надя *****

Я не готова

Алексей Горталов

Карбонарии

Владимир Пасюк

где же мои любимые карбонарии???

Лена Л.

Донки-хот

Владимир Пасюк

Данки шон

Лена Л.

не за что...

Ирина Юсупкина

Нет таких