Ма
Маня

Как сделать чтоб гта 4 использывала память с оперативки для видеокарты и работала нормально?

вот характеристики компма

http://uploads.ru/7n8sH.jpg

Через биос нельзя это асус у него нет функции чипсет или как она называется.. .

И стоит виндовс 8, работает нормально но может ли он быть причиной?

Да но в игре в параметрах видео он даже не пытается использывать ту память с оперативки

Лёня Мариев

виндовс 8 - вот твоя проблема

ну и конечно отсудствие видео карты (встроеная в ПРОЦЕСОр не для игр)