Галина Галчонок

Хроники дебилизма или маразма на кацапских болотах : фанатов пуйла становится всё меньше и меньше. За последние 18 месяцев их стало меньше на 332тысяч.⚡ осталось дождаться, когда начнут сажать за неправильный цвет глаз или волос. Если уж копировать нацистский режим, то по полной!⚡Немецкий фюрер в отличие от российского строил автобаны и сумел застрелиться. Ладно, не нужно уже автобанов, но если ты настоящий фюрер.🤨..⚡Теперь в рашке можно получить 12 лет тюрьмы за радугу.⚡Скитлстрянка запрещена в рашке за пропаганду ЛГБТ⚡ким чен ын поздравил пуйло с победой над ЛГБТ⚡ВЦИОМ: каждый охотник в рашке больше не желает ничего знать ,Маразм на кацапетии крепчает?

Ответы
Виктор Билькин

А Украина в связи с тем, что Мужиков всех переубивали на фронте, все бабы вступают в ЛГБТ переделывают свои пизды на резиновые члены из интим-шопа и дрючат друг дружку резиновыми фалосами, скоро все роддома позакрывают, уже становится рожать не от кого, остались только члены ЛГБТ! 🤣😂😅😍🤣

Галина Галчонок

прекрасно...,надеюсь ты не возражаешь я ознакомлю с твоим истино кацапским умом и лицом в других пабликах и соц.сетях . грех пропадать шедевру и национальному признаку расеянца 🖼

Виктор Билькин

Публикуй на Всю ЛГБТовскую Украину, они там уже все забыли что такое секс с мужиком 🤣😂😅

Галина Галчонок

нееее ...я в кацапских пабликах это выложу...пусть любуются

Виктор Билькин

Да хоть в Америке публикуй, там Ваши друзья Вас поддержут! 🤣😂😅😁

Пе
Печатает....

Пиз**ть не мешки ворочать. Галя, бандеровская несчастнся! Если не знаешь действительности, то не пиши. Путин самый популярный в России и на выборах победил бе второго тура. А ты просто застрелить как Фюрер, маразматичка!!!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Галка, у нас дохуя чего строят, автобаны, заводы, космодромы, электростанции, детсады, школы больницы, аэропорты, а у вас, что строят, пустыри с ямками?

Галина Галчонок

хуйня строит хуйню, до хуя . а куриные ,яйца , лекарства ,купить не в состоянии ты дебил .. подумай тупорылый , что будет после выборов ..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не прикалывайся, я не ведусь на твою дешванскую хню, у нас всего достаточно, ещё и продаём по всему миру, а у вас нет нихуя, вы голодранцы, вам даже воевать нечем и это факт🤷‍♂️

Галина Галчонок

а зачем идиоту вестись.. ты идиот и этим все сказано

Галина Галчонок

в лучшем случае при совке

Ма
Малчонка..

the New York Times
Сенат США не поддержал выделение $60 млрд Украине.Ресурсы на помощь Украине будут исчерпаны в ближайшее время .

Галина Галчонок

да не ссыыы ты так ...отправят на повторное голосование и всё дадут, а может и больше ...а пока один миллиардик япония выделила ,

Ма
Малчонка..

Вот и недострана побирушек у вас получилась,во главе с клоуном🤭

Ма
Малчонка..

А ссать ,это удел кастрюлеголовых морекопателей

Галина Галчонок

а тебе что камни в почках ссаать мешают? боишься утонуть с камнями в море крови ?

Елена Корсикова

Ой, Галю. Ты бы за своими лучше смотрела. Потравили там уже друг друга, тех которых еще не убили.

Тёмный Фэд

Да вижу в логику вам сложновато

Ми
Миртесен

Слушай чурка ты чё на русском сайте сидишь? Где жрешь там и срешь. Иди отсюда болото сраное

Галина Галчонок

Глупый ты

Ми
Миртесен

Пишешь ты а глупый я пиздец логика. Все прекращай разжигать неновисть, покажи свою сильную сторону.

Галина Галчонок

Угууу. Жди моих вопросов о помойке кацапской

Ми
Миртесен

Хвои помойские вопросы тут у меня не будут отображаться потому что добавляю тебя в ЧС.

Галина Галчонок

Пофиг

Ко
Кошкавбосоножках

Ворона,ты совсем обкурилась и обнюхалась. Кончай курить бамбук,переходи на шишки.

Морошка

в их радуге 6 цветов. Путину не доложили? а по адресу был бы шестицветный наряд:)

Карлсон

За радугу у нас никого не сажают. Что за наркоманы у вас там новости клепают? 😁

Евгений Во-Ин

ты в ЛГБТ? ты размер кладбищь видела? и я не ничуть не злорадствую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты сам себя представляешь,что ты бы так сделал?

Евгений Во-Ин

стоп!! я!?!?!?!?!? никогда!!!!!!! но хэнеркер с Брежневым целовались!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Это конечно другое!"Ты посмотри как путэн сладострастно чужого мальчика в живот целует.😛🤣😂 И кстати про лесби.В Чехии в нашем городке жила девка лесби,близкая подруга наших друзей.Не сказали бы они,что она лесби,мы бы с женой и в жизни бы не подумали.Красивая нормальная молодая девка,сотрудник их МЧС(с отличием закончила).Сколь раз с ней вместе жарили шашлык и бухали и у нас и у них вместе с ней.Прекрасно и ни каких проявлений.

Евгений Во-Ин

вы мне рассказываете!!!! я дружил тесно с такими девочками ну что-ж, увы не хорошо у них закончилось, они-ж лесби так ревнивы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну не знали мы её любовниц.И не лезли во всё это.Зачем нам.Мы просто общались.

Uzer

Гитлер шел войной за ресурсы,а этот негодяй их уничтожает!

Валерий Воронов

А ещё какие победы есть , кроме как над над разумом?

Галина Галчонок

🤷‍♀️ по моему никаких

Михаил Цветаев

🖼

Ма
Майк

Ты девочка или мальчик? Или еще не определилось?

Анатолий Лисицын

Смени прокладку...душок неприятный идёт...☝️🤣

Галина Галчонок

тебе воняет ты и смени🤣🤣

Анатолий Лисицын

Сам не читаю всякую херату...и другим не советую...☝️🤣

Галина Галчонок

заметно...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Как же забавно смотреть как бомбит чупатых))

Галина Галчонок

А вы расчетливо-Киев за три дня

П🅰️шк🅰️©️🚭

А чего нам Киев.

Галина Галчонок

как на чего? но дерусофикацию

П🅰️шк🅰️©️🚭

Интересно, бедные киевские девы они дождались кружевных трусиков?

Галина Галчонок

у нас были .это ублюдки кацапские тырили для своих свиносук

Звездочет Дальнобой Торонто

увы дебелизм это диагнос и он не излечим

Пе
Печатает....

Вероятно только застрелиться ей. Тем более она сама это афиширует на примере бандеровской другагитлера

Дмитрий Степанов

Теперь галка ещё и ЛБГТ активистка?

Галина Галчонок

каждый обратил внимание на то что его больше всего интересует. ты жирный , вычитал исключительно лгбт 🤣 молодец .хоть обозначился

Дмитрий Степанов

Просто остальное всё выдумки, а ЛБГТ движение в России и в правду запретили. Поздравляю, первая ваша правда за все время...

Пе
Печатает....

Запретили как движение общественное. Правильно!!! Нех*й пропогандировать пидарачемтво! Если хочешь заниматься любовью - занимайся, это интимное действо, а не на публику свои предпочтения. Галя именно такая

Дмитрий Степанов

Странный она человек: за аборты, хотя и женщина... За ЛБГТ хотя на Украине скоро мужиков и так не останется ...

Nik Nikola

Вы сначала свой маразм вылечите!!!

Павел 2000

Животное... Реально... Есть что...