Кирилл Загрядский

каким способом эффективнее восстановить энергетику

Игорек Антонов

А где Вы успели ее уже потерять? Есть один способ зарядки с помощью рук через зеркало, но что-то дамы побаиваются....

Анастасия Тихомирова

необходимо выяснить причину ослабления, залатать дыры если есть таковые. подпитаться можно от природы, текущей воды, леса, самоцветов.

Конфетная Зая

всё с точностью до наоборот - меньше жрать, больше пить воды и больше двигаться и прочь мрачные мысли из головы.

Алексей Ершов

Восстановить энергетику лучше правильным питанием, свежим воздухом и позитивными эмоциями

Станислав Лукшанов

Кушать калорийную пищу и поменьше двигаться. Этим можно не только энергетику восстановить, но и сделать неплохие энергетические запасы в виде жировых отложений.

Wolf Wolf

В Каллагии у Наумкина саши есть Эффективный способ восстановле6ния энергии я обучаю этому своих учеников сразу по началу обучения.