Иринка Яринка

в каком состоянии энергетика?

Лена Татаринцева

В стабильном нормальном состоянии, которое позволяет нормально жить. Есть напряжение, вызванное какой-то ситуацией, но это не должно тревожить. Удачи

Atosik

Выше среднего

Наталья Воронова

Упадок сил. Наркотиков, алкоголя не было? Что-то мешает вам, но вы вполне можете с этим справиться сами.

Екатерина Акимушкина

Оооо, дитя сатурна... нормальное, но чуть ниже среднего... хотя это не страшно..

Елизавета Рощевская

таких стерв как ты надо еще поискать))

Кирилл Павлов

Всё в норме, идёт на плюс.

Андрей Астангалин

на уровне среднестатистической, по контурам в негативе