Илья Зернов

В каком состоянии энергетика???

Olia эта девушка мертва..

Иляна Селезнева

Примерно 0.3 Джоуля.

Александр

посмотри сама на ноктях рук есть в середине белое пятнышко лунка чем она больше тем выше и мощнее энергетика, начало ноктя окуда нокоть ростет белая лунка

Денис Максимов

Все в норме, светится как солнышко!)))))))

Екатерина Смирнова

спина открыта особенно в районе поясницы и ниже, живот тоже открыт.. такое ощущение что черепно -мозговая травма была (сотрясение или что-то в этом роде.).. голова абсолютно "голая"..это не солнышко.. это по другому называется

Ел
Елена

В хорошем. Скоро подарки.)