Хантер Томпсон

Просто представь, приезжаешь ты в Альпы, а там освежителем воздуха и стиральным порошком воняет

Ответы
🇷🇺Anna😊

))))). А вы знаете, что в наших порошках упрощенная формула, не такая как в тех, что рекламируют. Так что не гадо ехвть в Альпы, сходите в ближайший лесок и нюхайте наздоровье! ))

Хантер Томпсон

Согласен)

🇷🇺Anna😊

ОК!

Ольга Мокровская

а зачем это ? мысли материальны, , представь , что запах в Альпах ,чистоты и свежести и ты будешь чувствовать только его...

Владимир Шибнев

Представляешь: приезжаешь Альпы, а там совсем не освежителем воздуха и стиральным порошком пахнет! А нам тут всё врут!

Mil@ ♔

Зачем нам наркотики? ))) съел шоколад Милка и ты уже в Альпах и разговариваешь с фиолетовый коровой))))))))

Евгений

Так что нечего туда ездить, достаточно зайти в туалет и включить стиралку на подольше

К.а.н.он

Сложно представить, бывавшим в Альпах. А у Вас еще зубки не выросли до Альп?

Хантер Томпсон

Был там проездом,но вот чтобы подниматься в горы или же на горнолыжку я не умею

К.а.н.он

Особых заморочек нет, только ощущение ЧИСТОТЫ)))

Хантер Томпсон

Действительно, когда мы делали остановку в Инсбруке,я аж сначала чуть ли не задыхаться начал,не привык мой организм к такому чистому воздуху)

К.а.н.он

😄 Учитесь Жить))

Валентина Самойленко

чо занятся не чем такие глупые задаете это кошмар что у вас в голове труха

Хантер Томпсон

В голове труха,ну да

S!
Semicvetik !!!!!swetik!!!!!

ну надо из плохого лучшее сделать и будет пахнуть прекрасным запохом

Ля
Ляся

И кругом альпийские коровы по уши в альпийской горной воде - трешь

На
Наташа..

Вот и сидите в своём городе..
Пусть другим воняет..😛

Айрэнто Миррер

Крууууто...и название большими буквами Свежее дыхание...

Н.
Найда ...

а вот попадаешь в ад, а тебя не суют в котёл, а дают вилы

Хантер Томпсон

И к чему вы это?

Анатолий Макаров

и молоком фиолетовой коровы и альпийским шоколадом

Июнька

придется освежитель "альпийская свежесть" взять

Ви
Виктория

Смешно! Это же просто реклама, а вы поверили!

Татьяна Ушакова

У меня в ванной также пахнет, как и в Альпах.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

и Малахов с Мойдодыром весь снег вытоптали

I.𝕂öt

Нагло врут! Я спрашивал, пахнет ли в Альпах, как заявлено в рекламе! А оказывается врут! т.к. человек реально чувствовал альпийскую свежесть. 🤨

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я надеюсь, ты не веришь всему,что сообщает реклама?)))))

I.𝕂öt

конечно нет, потому что если б они утверждали правду, то не писали б инструкцию и томик юридически заверенной инструкцией, где описывается когда в альпах такой запах был, и что претензии не принимаются т.е. обращайтесь к лору...🧐

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Но ты же спрашивал,значит, почти уверовал))))

I.𝕂öt

Я спрашивал, потому что мне было интересно 😹 Надо же знать наверняка )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Любознательный Кисо))))

I.𝕂öt

угу 🤗

Галина

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Рыжуля)

))) и барсы ходят все под шубы стриженные..

Хантер Томпсон

Ну да, только они там не обитают))

Рыжуля)

🤔 а где?)

Хантер Томпсон

Если не ошибаюсь где то в Азии в основном

Рыжуля)

на Алтае еще..

Хантер Томпсон

Ну про Россию не знаю)

Инга Иволгина

Значит - кого то выстирали и освежили...