Амиран

мужчина должен быть красивый или некрасивый , но с харизмой ?

Ответы
Цудахар Леваши

Женщина над накачанным восхищается : " Ах какой красавец ! " Рядом один Биджо услышал говорит : " Эта нэ красавЭц , это самэц ! А красавЭц у каво дэнгы в карманэ

Амиран

))))))))))

Светлана Овсянникова

Трудно говорить о красоте человека. Это так относительно. Ведь сколько людей столько мнений и о красоте. А харизма-хорошо.

Амиран

спасибо .))

Наталь

мужчина должен быть в тонунсе)) Ленивое тесто, хоть и в форме Аполлона - отвратительное зрелище)

Маша Лазина

А какая разница красивый или не красивый ,по крайней мере должен быть мужчиной а не слюньтяем

Юла

он должен быть умный и с чувством юмора ,и это сгладит все остальные его недостатки )

Амиран

вот и решили .

Юла

да))

Анастасия Жидкова

он должен быть уверенным и знать чего хочет. внешность не всегда на первом месте

Амиран

хорошо .

Лариса Чурбанова

Да кому нужна эта харизма, мужчиной должен быть во всех понятиях настоящим!

Амиран

🍾

Лилия Коваленко

внешность не главное..но приятнее смотреть на симпатичного парня..это так..

Амиран

✌️👌👍

Шарлотка

красота очень субъективная штука...а вот обаяние и харизма цепляют сильнее

Лариса Мельникова

мужчина может быть чуть чуть получше обезьяны. но он обязан быть мужчиной

Амиран

!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Елена Гнетова

Мужчина должен быть.. Существительным. Прочее лишь прилагательные.

Амиран

принято

Елена Гнетова

благодарю

Мила Алиева

наличие харизмы обязательно... размер харизмы не имеет значения)))...

Амиран

)))

Натали """""

«Влюбиться можно в красоту, но полюбить лишь только душу…»

Амиран

Согласен

Ната

Красивый должен быть, и с красивой харизмой)))

Амиран

🤝

Ната

Красота для каждого своя, а харизма это сила.

Феечка На Шпилечках)))

мужчина должен быть свой, а там разберемся

Татьяна Tatiana

любой мужчина должен быть с харизмой!

Амиран

желательно , но такого не бывает .

Галина Мамаева

Как говорят:"Чуть красивее обезьяны"

Амиран

🙂😉🌹

Галина Мамаева

Благодарствую☺️

Светлана Войцеховская

Мужчина должен быть нравственным!

Амиран

это не обсуждается

Татьяна

с харизмой некрасивых не бывает...

Амиран

👍