Ли
Литвинов

стоит ли рожать вне брака

не беременна. но хочу родить специально забеременить. стоит или нет. или подождать

Ivan Belov

рожать всегда стоит независимо ни от чего

Ирина Гаврилова

нет!!!! не вешай себе ярмо на шею!! !
ПРАВИЛЬНО, НЕ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ, ЧТО ТАКОЕ РЕБЁНОК-РОДИЛ -ДА ЗАБЫЛ-А ОН, БЛИН, И ЕСТЬ ХОЧЕТ, И ЖИТЬ КРАСИВО, И ГДЕ МОЙ ПАПА НИ РАЗ СПРОСИТ!! !
ТОВАРИЩИ, ХРЕНОВЫ СОВЕТЧИКИ, ВЫ ЕЙ ХОТЬ МАТЕРИАЛЬНО ПОМОЖЕТЕ??? ?
а кому мама с папой помогает-поклонитесь им в ноги!!!!

Ольга Смирнова

конечно стоит.... это счастье такое, будет тяжело конечно но это твоя кровиночка которая всегда будет приносить счастье и радость
НАТАЛИЮ КОВШ НЕ СЛУШАЙТЕ.... КОКАЕ ЕРМО??? ТЫ БОЛЬНАЯ ЧТОЛИ С ГОЛОВОЙ ТО ВСЕ ВПОРЯДКЕ? ИДИОТКА.... НЕ БУДЬ ОЗЛОБЛЕННОЙ И ВСЕ БУДЕТ ОК (ПО СЕБЕ СКАЖУ) У ТЕБЯ НОВЕРНОЕ ЕСТЬ РЕБЕНОК РАЗ ТАК РАССУЖДАЕШЬ ???МНЕ ЖАЛЬ ТВОЕГО МАЛЫША -ЧТО ТАКАЯ МАМАША ЕМУ ДОСТАЛАСЬ СЧИТАЕТ ДЕТЕЙ ЕРМОМ НА ШЕЕ И ЕЩЕ И СЛАБАЧКА ...А ЕСЛИ НЕТ ДЕТЕЙ ТАК И ТУХНИ ОДНА .ПО ВАШЕМУ НУЖНО В БРАКЕ С КАКИМ ЛИБО ДЕРМОМ РОЖАТЬ ИЛИ АЛКАШОМ ..А ЕСЛИ НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА НЕ ВСТРЕТИШЬ? ИЛЬ ВСТРЕТИШЬ КОГДА УЖЕ ПОЗДНЯК ДЕТЕЙ ЗАВОДИТЬ.... НЕМНОГО НУЖНО ЧТОБЫ СООБРАЖАЛОВКА ТО РАБОТАЛА.... Я В ТРИДЦАТЬ РОДИЛА ...ДЛЯ СЕБЯ ...ЛАПОЧКУ ДОЧКУ И САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЭТО---------Я-------

Mike

если вы в состоянии обеспечить ребенка, почему бы и нет, к счастью вы не на Кавказе живете, где такие вопросы-табу

Кристина Петросян

ну если вы беременны. то да! даже не думайте

Надежда Франтова

"Спасибо Господи за каждый миг... когда со мною рядом мои дети! И я прошу Тебя.... Ты их храни.... они дороже всех на этом Свете! " А мужчины в нашу жизнь приходят и уходят.

D.
Dani .

я родила и счастлива! Стимул жить и добиваться стал еще больше

А*
Алексей *******

А почему в браке не хочешь родить? Не берут? Тогда родишь ещё одну вековуху, которая, подсознательно скопируя с тебя неправильный стиль поведения, тоже будет мыкаться одна. Детям нужны и мать, и отец: мать любит и жалеет, отец прививает нормы и правила.