Славутинский Виктор

Лучше рожать в браке, но не с любимым или от любимого любовника?

Владимир Денисов

Лучше рожать от любимого мужа!

Анастасия Пулькина

потом ребёнка спросите, как ему лучше в папой или без

Ж. К

С тем, кто в будущем будет думать о Вас и о малыше.

Александр Мизерник

А после генетической экспертизы останешься ты и без мужа и без любовника... не факт что любовник хочет от тебя детей. Вообще не рожай. Почему бы не сойтись с любовником, и тогда все встанет на свои места.. А вот если он женат, тогда лучше спроси у его жены, как тебе поступить.

Ив
Иван

От любимого любовника

Владимир Додонов

согласна с первым ответом

Анастасия Каминская

дети должны появляться только в любви и в семье.. . сделайте выводы сами

Ан
Анаст

Евангелие почитай, тогда все встанет на свои места.

Ан
Анастасия

А от любимого Мужа никак? Любовник всё равно НИКОГДА не станет ни мужем ни отцом! Если Вам на себя срать, о малыше подумайте!

Марина Цыганкова

если такой выбор, то лучше пока не рожать

Рома Михалькевич

дети должны рождаться только по любви. тогда они будут счастливыми.

Al
Alexey

Надо выходить замуж за любимого, а потом рожать!

Влад Степанов

Каждый сам решает, одинаковых ситуаций не бывает. Главное, нельзя тупо рожать "для себя", нужно думать о ребенке, что ты сможешь ему дать и морально и материально, чтобы он не чувствовал себя ущербным в кругу сверстников. А остаться одной можно и при любимом муже.