Е.
Елена .......

Если голова для человека это базовая комплектация, то почему блин мозги у некоторых это отдельная опция ???

Ответы
Светлана Наумкина

А это кто в какой очереди стоял к Богу, когда он раздавал Ум... Потому, как я понимаю, мозг это тоже базовая комплектация, а вот количество извилин в нем - это уже кому стандарт, кому эксклюзив, а кому и все включено! 🙂

1S
190 Super Joke

ИМЕННО (!) потому, что ТОЛЬКО (!) "...голова (!) для человека это базовая комплектация...", а ее внутренне наполнение, как обычно, "...это отдельная опция..."

Людмила Засинец

К сожелению. У одних включаются мозги, а чувств нет. А других мозги выключены, остаются одни эмоции.А это к гармонии не приводит.

Элла Камчатова

Базовая комплектация-это чтобы было на чём шапку носить.А отдельная опция некоторым и не нужна,они себя и так умными считают.

Игорь Павлов

Мозги - это тоже базовая комплектация, а вот программное обеспечение, у многих, стоит пиратское, ломанное и плохо работает:))

Людмила Курманова

а емкость не всегда наполнена, голова, это емкость, базовая комплектация, а мозги в ней никто не гарантировал

Сергей Алейников

Мозги включены в базовую комплектацию - только не все знают как их включать или где тумблер .

Главстерх

Я бы не был столь категоричен. Кто знает, сколько народа перечисляет Вас к "некоторым" 🌹

Антонина Клементьева

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем- мозги, язык и вес. 🌹

Евгений Мироненко

Это та опция, которой могут пользоваться другие пользователи или вообще его вынести)

Сергей Печаткин

а что тогда говорить про диаметрально противоположное место, кто-то ведь и им думает

Spry Gin

Нет ни окон, ни дверей... а внутри лежит Еврей! - АбсолютноОднозначно - Определи ТоДа

Е.
Елена .......

Беременная еврейка

Spry Gin

Molodec!!!

Pe
Petp

А головой едят... Мыслительные процессы требуют дополнительной начинки))))

Илья Кирсанов

Мозги входят в комплект, просто не все хотят вкладывать в них информацию.

Таша Т

не нафаршированы они типа информацией?

Илья Кирсанов

типа да

Таша Т

беда(

Андрей Метлицкий

Дык,..... именно по этому.... в некоторые головы мозги просто не помещаются...

Андрей Иванов

комплектовщик недосмотрел... хотя вроде как делал "по образу и подобию")))

Лариса Третьякова

У вас мозги есть?
— Нет.
— А что так?
— Мозги в соседнем отделе, мясном.

Марат

Все люди разные. Я давно не пытаюсь их понимать, это бес полезно.

Кайсар Кыдыров

Значить голова не на плечах!А мозгами психиатр пусть займётся!))

Ол
Оля

в комплект не входили изначально и поэтому их приобрели позже