Евгений

Как вам порода Экзотическая короткошерстная кошка? Если она у вас есть расскажите о ней. Кому не нравится, почему?

Елена Мальцева

По моему экзот- идеальный кот! Они добрые, абсолютно не агрессивные, у них плюшевая шерсть. Когда в такую шерсть опускаешь руку кажется что ты гладишь облако!! ! Характер ангельский такой какой только можно пожелать! У экзота есть ряд проблем со здоровьем например они склонны к ожирению, у них подтекают глаза. Им нужен точно сбалансированный рацион кормления. Экзот любит ласку, но не навязчивый, идеальный кот для семьи, отличный компаньон и друг для детей!!!!

Танечка Волошко

Не нравится, потому что люблю котов полной противоположности. Таких как мой)