Татьяна Максимова

шотландская короткошерстная кошка

у нас у кошки отвисает кожа под животиом, но на ощупь, вроде нет никакого жира, что это такое? нам нужно ее везти к доктору?? ? возраст кошки 5 месяцев.

Кирилл Данилов

Курдюк это, для британцев и шотландцев норма! Нет места для паники)
Киса Ваша начала взрослеть, чем старше будет становиться, тем больше будет курдюк.

Егор Заводнов

это особенности породы, не более/